Выбор автомобиля или мотоцикла

Я с Тюмени и думаю покупать машину в Москве по скольку у них ценник гораздо ниже чем в Тюмени как думаете стоит.

И с какими проблемами можно столкнутся? Марка машин еше конкретно не выбрал но думаю между Audi А5 и BMW Х5 но больше склоняюсь к Audi.
если бу то лучше искать у частных лиц по автосайтам auto.ru drom.ru cars.ru либо новую и только у официалов)), удачи ( в салонах тебя разведут как лоха, живу здесь всю жизнь и знаю эту кухню!)
Денис Живописцев
Лучший ответ
Игилик Асабаев Спасибо за информацию )
у официалов ценник один по всей стране. дешевле ценника - только лохотроны.

посмотри на ютюбе разводы продавцов. типа "Лиса рулит". Дать прочитать договор, а потом через секунду дать подписать совсем другой - запросто!
Игилик Асабаев Не я собрался БУ брать
Николас Загагулькин Так и новые -навалом левых салонов
ты сначала в поисковике яндекса найди ОД и потом скажешь про цены. продают по якобы сниженным ценам неофициалы а это попадалово
Проблем на самом деле несколько. Здесь всё в реагентах, на кузовах и прочем это не особо хорошо сказывается. По ценам, никто не отдаст путную машину существенно дешевле рынка. Никто. Убитую, запросто. Потому, особенно учитывая бэхи, где меняют масло раз в 30 тыс км пробега, при этом отжигают на них по полной, можно нехило влететь. В салоны не суйся, они и созданы для ищущих халявных цен. На самом деле халявы нет, но есть сотни вариантов законного (точнее не запрещенного законом) развода, когда авто с ценником в 500 тыс, легко превращается в 800 и более.
Begz ********
Если стоИт, то покупай презерватив и езжай ебать москвичей. А машину покупай у ближайшего оф дилера. Рекламе не верь. Особенно московской...
Игилик Асабаев с перебором все нормально, только вот если туда ради секса ехать то нет уж спасибо я лучше тут останусь. А у оф дилеров эти машины мне пока не потянуть, вот и думаю что рискнуть или нет.
Ценник то ниже, а приедите на место и цена будет другой, а раз приехали придется брать. Осторожно мошенники почти всегда пишут цену меньше, читайте отзывы о автосалоне, в котором собираетесь покупать авто.
Valerij Omeltschenko
Игилик Асабаев Ну я думал БУ а так спасибо за информацию )
Если б. у. то они там быстрее гниют, так как ездят не по асфальту, а по реагентам.
Игилик Асабаев ну я планирую на 2 года взять а потом продать тут её и если брать то года 2010 за 5 лет думаю не сгнила.
На танке в армии накатаешься
Игилик Асабаев Ну это возможно просто свою машину продал а пока сестре надо вот и думаю взять пока 1 год она поездит )