Выбор автомобиля или мотоцикла

HUMMER H2 Помогите пожалуйста!

HUMMER H2 Оставьте пожалуйста своои отзыв по поводу этой машины. Еду через 2 дня смотреть, буду покупать. На какие детали следует обратить внимание? какие болячки? пишите знающие. заранее благодарна.
как поклоник хамера скажу что машина куууууууууууууууууул а что там внутриии сколько жрёт насрать
Сергей Чайковский
Лучший ответ
http://hummerclubrus.ru/forums/index.php
Тоже хотел купить Хаммер, но прокатился и понял, что не мое, жесткий, обзора никакого, салон бедненький. Взял Крайслер Пацифика и не жалею.
Dmitry Tarasov
зря не советую жрет она очень многа здоровая слишком а в салоне места не очень много и я слышал хамеры больше ьне выпускают а если это так то ты покупаеш остатки
страшный некрасивый прожорливый авто для людей с космлексами
кажый мало мальски знакомый с психологией тихо посмеиваеться видя в таком девушку
Руслан Кохнюк
на счет 2004 года точно не знаю, но все последние годы вплоть до закрытия марки в 2009 году, для России их собирали в Калининграде. машина как машина, жрет много, парковаться сложно. машина для людей, у которых нет никаких достоинств, кроме как "больфая мафына". ну если кайф - покупай и удачи тебе на дорогах!
Ипппать. я не знаю какие у него там болячки, но как он, падла, выглядит это ппц. Ищи, чтоб побольше хрома было. А насчет болячек - из салона (ну или где вы его будете брать) прямиком на диагностику. Там и скажут какие болячки и че все это стоит. Только тогда покупайте.
одни понты снаружи. а внутри и так в целом никак. продашь его через пол года
минус-его больше не выпускают, насколько я знаю
да че вы советами расскидались. не видно что ли что фотки левые, комментов мало, какая то школьница выебуется)