Выбор автомобиля или мотоцикла

Советуйте покупать Hummer H2???

Если нет то почему(кроме того что он как бык здоровый и кушает не мало)
Посаветуйти хороший автомобиль не выше 50 тысяч доллоров $$$
Нет, Хаммер H2 это больше для армии подходит, на гражданке он как-то не очень! Если вы действительно располагаете суммой 50 000 $ то лучше купить новый Mitsubishi Pajero Sport New 3.0 AT ведь сейчас там ставят более экономичный бензиновый двигатель 6B31 SOHC MIVEC который ко всему прочему ещё и надёжный в сравнении с Хаммером! Хоть 220 сил, зато уровень шума минимален, а АКПП достаточно надёжная!
Cemil Acar
Лучший ответ
нет его даже выпускать перестали потому что нах не нужен не кому, за 50 я бы мерина взял или вольво хс90
Антон Чернов
А почему именно Хаммер? Если большой американский жып то лучше уже Эскалейд или Навигатор, хотя распоряжая суммой строго до 50к$ я бы не засматривался на такие машины, лучше новую Ауди А4 или А6
Valera Bobov
ага.. . только на заправке глуши
Хамер большой но в салоне мало места. Очень часто бывают проблемы с электроникой. Я тоже больше за эскаладо или навигатора. Посмотри еще субурбанов или "тахорей"примерно такой же класс как хамер
уаз буханка самое то
Если тебе нужен внедорожник, то хаммер - не самый лучший вариант. Обрати внимание на Prado или FJ Cruiser. Дешевле, дизайн и эргономика лучше, надежней и самое главное - проходимей.
Афигительная машинка! ! Вот только кушает НУ ОЧ МНОГО! ! Заправка как дом родной)))
купи жигули за 50 тысяч