Выбор автомобиля или мотоцикла

Hummer H2, как машина вообще?

Веталь Шевчук
Паркетник, что ещё добавить. От сервиса далеко не уезжает он.
"Шишига" снята с производства много лет тому (в 1999-м), но до сих пор в Сирии упор.., блин, "умеренную" оппозицию по пустыням гоняет.
Alexandr Voloshin
Лучший ответ
вполне достойное авто для своего времени, уже выпускается более 4 лет и остались все 3 модели хаммеров только у фанатов)) вот 2005 год
Nurik Saliev
Костя Косарев Ваш Хаммер?
Nurik Saliev не выпускается с 11 года! на фото сам и имел удовольствие на нём рассекать)
Ломается, как старые жигули. Запчасти стоят, как у мерседеса. Гниёт, как Волга. И сделана топором.
Фуфло, короче.
Лексус - самый самовар.
Сергей Клочков
Костя Косарев Лексус - херня, кроме седанов.
Не для города, хотя есть индивидуумы...
внешне симпатичный. в остальном - пылесос для денег. ни о чем
Я Люблю Жену.
только для города, понт в чистом виде
застрянет в любой луже
Suria Thomson
Очень даже ничего. Салон ни о чем, внешка на пять, огромное поле для тюнинга и фейслифтинга. Хорошая машина. Стоит на вторичке копейки - дешевле 800000 руб запросто.
Marat Saparov
машина на любителя
в обслуживании не дорого
любую запчасть если меняете, то она прослужит до конца срока эксплуатации автомобиля, соответственно надежность на высоте
наверное единственный авто, который может без дозаправки проехать 2000 км (ставят два бака на газ в багажнике вместо запаски и боковой сидушки)
средний расход по городу 29 л/100
из минусов:
в обычном авто, когда любимая садится на пассажирское сиденье - ее можно обнять и поцеловать
в хаммере ширина подлокотника около 600 мм, соответственно можно дотянуться и руку пожать ))
Sayat Dnekeshov
Прожорливый и дорогой в обслуге, с аэродинамикой ларька. Лучше Ипонцкого джипа присмотреть
дорого в обслуге. того не стоит.
Не очем.
Куня Едлбаев
Расход бл*** посмотри
h3 уж тогда..
ГЕМОРОЙ ОБЕСПЕЧЕН ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАДУМАЕШСЯ О ПРОДАЖЕ