Выбор автомобиля или мотоцикла
какую купить иномарку? есть 180 000 тыс руб
Никакую, за эти деньги возьмешь только хлам, потом на ремонте разоришься, тогда уж лучьше 14. Сам взял шкоду, правда денег было побольше, машина классная, просто супер!! ! Но есть нюанс ((( полетит какая то мелочуга и все, хоть вешайся, детали на заказ и стоят как чугунный мост. Так что думай сам или еще подкопи. P.S Если ты КОПИШЬ на машину, то значит ты не можешь себе ее позволить! ! -мудрость.
Уверен что тебе нужен этот геморой. Хорошую иномарку сотен за 6 можно купить, а с твоими копейками только убитое гавно.
За эти деньги только ТАЗ
Форд Фокус 1
Нормальное соотношение цена-качество
бу ланос нексию
кстати матиз как вариант мелкая правда
нексия, самое оно....
брось курить, покупать пиво, ходить в ненужные кафешки где кроме гастрита ничего не получишь. ну самое малость, все каких-то 12 тысяч сколоти. новый Дэу Матиз в комплектации Лоу Кост стоит 192 тысячи рублей. зато какой кайф что машина новенькая и ты ее первый хозяин и тебе нести за нее ответственность - будет ли она ломаться или нет.
а не разгребать чужое говно!!!!
ДЭУ матиз! Отличный муртасик! У мня отец ненарадуется!
Что душе угодно. главное чтобы состояние авто было хорошее, но никто не застрахован от головной боли. вот знакомый свою Вектру Б продаёт за 130 тыс. р. и там делать только датчик детонации и всё. просто этот датчик ему особо проблем не доставляет. Но никто не обещает что через месяц у него не полетит что нить. покупка любой машины лотерея и надо заранее думать о том что делать в случии если что-то там поломается. Иномарка за 180тыс. р. будеть не лучше россиской машины. как говорится, из 2-х зол надо выбирать наименьшее и я в таком раскладе за Россиский автопром. Ну если всёже хочешь иномарку то выбирай по вкусу, потому что у каждого авто есть свои любители и каждый будеть рекламировать своего любимца. В моём случае за такие деньги я бы взял Опель Вектру Б, Матиз, Короллу леворукую можно найти. Фольц Поло или Гольф, Логан. но все они будут кучерявые очень, разве что Матиз будет 3-х - 5-ти летний с кондёром или Логан 5-ти летни и более, остальные 90-х годов машины. запчасти надо или заказывать и ждать по неделям или покупать в тридорога. Думай сам, стоит этот гемор того. Единственный вариант из иномарок это Матиз или Логан, хоть свежие будут.
если разбираешься посмотри е34!
это лучший авто за эти деньги! большой, мощный, надёжный, качество сборки! в 1000000000 раз лучше всех этих фокусов с логанами вместе взятых!
Тойоту спринтер марино 94г. в
акцент 2001-2003гг