Выбор автомобиля или мотоцикла

Будет ли ваз 2114 2007 года, часто ломаться?

Чего говорить про 2007 год, они выезжая с автосалона новые уже летят..
если хорошо за ним следили, то может и не ломаться)))
Усман Назиров
Важно кем, сколько и как эксплуатировался.
Алмаз Борубаев
Они даже стоя в гараже могут сломатся...
***ильяс ***
Всё зависит от прежнего хозяина и от тебя. если прежни хозяин хорошо относился к машине и ты тоже хорошо будешь относится то она ещё долго не доставить хлопот, если же он пофигист был или если ты будешь так к ней относится то она у тебя и недели не продержится без поломки. Смотри состояние авто. и надейся что прежний хозяин был аккуратен.
Maksim Konoplev
да умиляют мнения людей доказывающих с пеной у рта что старое иностранное, лучше нового нашего
но каждому свое, сколько сталкивался, было как раз наоборот
запомни одно, техника ломается вся и старая и новая и дорога я и дешевая, как часто зависит от качества обслуживания и условий эксплуатации, а как долго в ремонте от того сколько ищутся запчасти и поверь на наши они дешевле и есть в наличии практически везде
14 ка нормальная машина (единственное сзади тесновато)
время покажет
Смотря в каком он состоянии и как ты будешь на нём ездить
да будет! лучше купить иномарку 1995 - 2000 чем новую нашу, сам проходил.
была двенашка 2006 года и было ей 2 года всего, а вкладывать я в неё затрахался
потом была бмв 1997 года, так за полтора года владения ни одной поломки, хотя ездил много.
Dato Kirvalidze