Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада 99. У кого есть, напишите её плюсы и минусы.

у Самар множество минусов и гораздо меньше плюсов. Помимо устаревшего дизайна там минимальный комфорт - нет кондиционера, нет усилителя руля, нет даже салонного фильтра воздуха. У этих машин отсутствуют многие элементы безопасности - ABS, эйрбэги. Собственно конструкция разработана в конце 70-х-начале 80-х, когда скорости и движение было совсем иным.

У моей 2108 (разница с 99 непринципиальная) постоянные проблемы с электрикой. Так что нужно действительно разбираться в машине и ПОСТОЯННО за ней ухаживать и в ней копаться - только тогда она будет боль-мень надежно ездить.. .

Из плюсов - действительно неприхотливая и дешевая как в покупке, так и в содержании. Но принцип один: "Сэкономите деньги - потратите время"
Никита Григорьев
Лучший ответ
Если в машине разбираться и руки растут откуда надо, то минус только один - устаревший дизайн. Если за ней смотреть некому, то минус тоже один - она не будет ездить.
Я свою продал в 12-летнем возрасте и с 250 000 км на счётчике только потому, что кузов начал гнить сильно. А в целом был ей очень доволен. Машина реально неприхотливая. А сейчас у меня 2114 учебная и ей я тоже доволен по уши, только бампера расстраивают после 099.
Нормальная, неприхотливая машина.
Читай отзывы
http://vaz-21099.infocar.ua/review_21099_id310.html
Привет, ТДВшница! Тебя тачка интересует с точки зрения - можно ли там переспать?
на бурковкі все тарабанить.
Princ Kasper