Цена
380000 $
273600 €
11.7 млн. рублей
максимальная скорость-306 км/ч.
мощность двигателя-550 л. с. /404 kW - 800 Н/м при 2250 об/мин.
разгон до 100 км/ч. -3.8 сек.
вес 1970 кг.
Выбор автомобиля или мотоцикла
сколько стоит porshe panamera turbo? Чего за аппарат,кто что знает?
А Потянешь? На АВТО. РУ Есть Вся Инфа!!!!
8 315 000 руб. в минимальной комплектации. У нас по городу один такой катается, классная тачка. Но я бы не стал брать - дорожный налог каждый год под 50 тысяч платить нужно будет!
Вся инфа о машине здесь: Porsche Panamera Turbo
около 10 миллионов.
аппарат просто зверина) ) но не особо для наших дорог, но по трассам да по городу поидее нормально) ) пару раз видал на улице, красивющий)) )
там максимальная комплектация около 17 миллионов стоит)))
А на мой взгляд, панамера не стоит таких денег. Не знаю, что Вам мужчина нравится в ней, но у кого из подруг не спрошу, все говорят на жабу похожа. Да и по комфорту она уступает ряду машин, с ценником в ляма 2 -3 меньше. Платить только за драйв, за скорость и звук! ? Скорей всего эта машина для водителя. Лично мне не понравилась как пассажирке. Да и звук, у эс 8 мне больше нравится. Дело вкуса.... Хотя новый ягуар эксджей нравится всем) Лично мне, аж до хомячьей дрожи! Болею этой кошкой...
5 лямов