Выбор автомобиля или мотоцикла

поездили выбирали-лучше калины не увидел особенна белая внешностью прям иномарка.какие примущества у неё кроме цены?

перед матизом например или одержанной иномаркой?
Тимур Кудусов
не так страшен ВАЗ, как его малюют.. . Правильно. если сразу после магазина тапку в пол и больше ничего не делать - развалится. Иномарки то так не гоняют - жалко кровных. А с ВАЗом можно.. . По ямам, колдобинам, масло самое дешевое, бензин 92 вместо 95... а можно и 80-й - ВАЗ же.. . А потом ВАЗ-говно.. .

нравится бери. Лично мне глубоко по барабану было, когда я ниву брал, кто о ней что думает и как сосед по потоку смотреть будет. Ездить тебе, а не кому то. Мне тоже умники после покупки начинали - "А почему Нива? Взял бы Форда.. . А почему белая? Взял бы зеленую.. . А почему... " Да идите вы все к такой то матери!! ! Если нужно было мнение - я б спросил.
Александр Андриевский
Лучший ответ
Да ну .. Но скажу так, если нравится - бери. Тебе на ней ездить .
Преимущество именно в цене.
Такое калдерьмо должно стоить меньше матиза ( 150 000 максимум ей красная цена по выходным дням. В другие дни еще дешевле должна быть )
престижная тачка....
Жомарт Бияшев
"лучше калины не увидел "... К окулисту, срочно!!!
Саша Пожылов
Тимур Кудусов яйцы вижу. а к руп кобыли
Тимур Кудусов не увидели -нас ведь было многоооооооооо.
не увидели а решили нужно было написать-решили лучше калины нет.. предыдущие наши машины тоже калина с н уля
Калина комфортнее
Надёжнее
Лучше пассивная безопасность
Запчасти дешевле
Внешний вид не плохой
Динамика нормальная.
Просто люди привыкли что иномарка всегда лучше, но это далко не так, в наше время, русские авто ничем не уступают близким по цене и классу иномаркам. ДА и собственно за такие деньги и иномарок нормальных нет... А Матиз это вообще не машина.
преимущество перед иномаркой еще и в обслуживании))) ) хотя по мне так лучше беленькая двенашка)))
Жмуд Артур
"Зацветёт" Калина, в поле у ручья!
странный у вас взгляд на иномарки. внутри -то всё равно говно топором рубленое
Rustam Satybaldyevich
Щас тя навозом польют. Тут ж одни миллионеры зависают.
Тимур Кудусов миллионры вроде в ас, чтоли.
поспорим ответы ни одного живого миллионера не видел.
возомнившего миллионером может да
а вокруг все на плохих авто едут? преимуществ? -это вы о чем ???
да ни каких, возьмите лучше наксию новую