Чуть чуть ты "проибал счастие"), 11 октября закончились скидки на калину2 люкс с автоматом- 409тыр она стоила. С автомататом и таким двигателем и комплектацией любая иномарка за 550 штук будет цена.
Калину конечно бери или гранту за 315 тыр
Выбор автомобиля или мотоцикла
Калина или Логан? чо брать? на хорошую иномарку денег нет
Почти по всем параметрам это однотипные машины, но калина чуть пошустрее, лучше управляется и можно купить с любым типом кузова. А логан дороже на 150 000 - 200 000, эти деньги только за реновский шильдик.
если брать бюджетный авто, то лучше калину, она тоже хороша для бюджетника и запчасти доступны.
Логан самое то.
Уж лучше Логан.
Что за бред о вторичном рынке ТАЗЫ гниют быстрее, да и ходовка у Лохана крепче?
Калина и только. Тазы гниют быстрее? Мб если на Логане раз в неделю выезжать
калина с дв 1,6 16 кл .поверь, я знаю
конешно логан
Логан однозначно!!!
по потребностям.. с какой авто проще возится.. где ремонт знакомый.. как з запчастями.. и как тебе хозяину за рулем.. остальное вторично
В таком случае конечно же Логан
Калину 2 в полном фарше
логан, 1,4 - лучше
какая нафик калина...
логан!!)) однозначно
Калину
Калину сможешь продать логана устанешь продавать
Если нужно нормальную машину за эти деньги подобрать, рекомендую обратиться в Автомобильное Агентство Форсаж, во первых они тебе посоветуют нормальные тачки, как мне и подберут в Москве не дорого, раньше я сам искал, но после того как напоролся на битую, и купил ее дорого, теперь пользуюсь только проверенными ребятами.
Калина. Расход меньше, детали и сервис дешевле. Ликвидная, очень просто уйдет на вторичном рынке.
калина