Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше - Лада или иномарка б/у за ту же цену?
Главное в машине - надежность, чтобы ездить по своим делам, а не по ее делам. Главный враг надежности - износ, поэтому машина с нулевым износом всегда будет надежнее старой и непонятно как эксплуатируемой/обслуживаемой колымаги, выработавшей свой ресурс.
Всё зависит от того, что вы требуете от езды. Если нужен больше комфорт, то можно взять иномарку б\у. Если плевать на комфорт и условия, то можно смело брать Ладу.
Оба варианта правильные, разница только в требованиях.
конечно новую: Веста, Калина-2
Лучше-новый авто, чем старый, да ещё с неизвестной вам историей (например в залоге у банка)...
В старой всё седло пропержено будет, а в новую сами пуканить будете
Лада, только потому что новая. Иномарка всё ровно сразу после покупки затребует вложений на 1/3 её стоимости. В своё время покупал свой первый автомобиль. Пересмотрел кучу иномарок, б/у конечно, и пошёл купил новую ладу гранту. Т. к. все автомобили, что смотрел требовали не малых вложений, хоть продавцы и утверждали, что мол сел и поехал. Но не далеко)
За цену лады можно взять тот же сандеро . И вроде иномарка и не дорого
лучше Тойота за ту же цену
Akylbek Davletyarov
Дай обниму:)
Новая машина всегда лучше.
А если под новой Ладой подразумевается Веста, так тут и думать нечего...
Сергей Бобринский
Сразу видно человека, который помешан на в*нючих и ср*ных ладах.
Ну очень тупой вопрос.
Ермаков Констаннтин
Ой да ладно
У другана новая лада. По убранству салона балалайка, балалайкой. И рассыпается так же. На наших, если совсем не денег на нормальную машину. Или в качестве рабочей цемент с плиткой на дачу возить.
Для кого лучше? Для ВАЗа - Лада, понятное дело!
Лада вполне достойная машина для своего класса.
Айтберген Джетмеков
только если убрать все остальные автомобили то да
Весту новую 106 сил... она вроде как и русская а по факту ничего русского в ней нету только сборка !
Лучшая машина - новая машина
Вполне можно подобрать что-то прилично 3-5 лет от роду. Я вообще не понимаю кайфа новых машин, ну только если там не цена 2млн+.
Есть же специально обученные люди, которые автоподбором занимаются. Обычно за %, могут еще и от цены сторговать, типа тачка была за 500, взяли ее тебе за 450, разница в 50 - им в карман. Нормальная схема аще
Бентли за ту же цену.
Бери иномарку бу от 3 до 5лет.
Ладу не бери, она даже новая часто ломается.
Будешь все время проводить не в машине, а под ней.
Artem Kydreshov
Сразу видно человека, который новую Ладу никогда в жизни не брал...
лучше купите данный аппарат! сам планирую его тоже) он полностью электрический! никакого вреда окружающей природе. стоит примерно 300 тыс. руб

Андрей Мефодьев
Ага )) и ездите по мурманску на нем на работу в -40 ))
иномарка