Выбор автомобиля или мотоцикла
есть ли смысл брать иномарку б/у в автосалоне, сданную по "трейд-ин"... см.вн.
насколько достоверна будет инфа по б/у иномаркам, сданых по "трейд-ин" и выставленным на продажу в автосалонах ???понятно, что если какой-то определенный авто был ранне куплен именно в этом салоне, обслуживался и ремонтировался там же, то все про него известно (записи в сервисной книжке, данные техсервиса). а если нет ???просто как-то спросил у продавцов в салоне про б/у авто - че, мол, за машина (стоял шеви ланос)... их ответ меня "порадовал" - а ХЗ ))) мы, мол, сначала (при приемке авто на комиссию) смотрим общее состояние ЛКП и салона, потом заглянем под капот на предмет подтеков тех.жидкостей, потом проедемся на нем (слушаем псторонние звуки ходовой и трансмиссии), и... назначаем цену )))
при приемке авто на комиссию) смотрим общее состояние ЛКП и салона, потом заглянем под капот на предмет подтеков тех. жидкостей, потом проедемся на нем (слушаем псторонние звуки ходовой и трансмиссии) , и.. . назначаем цену====>Это все так!! !
И еще, центр дает гарантии на данное тран. средство (если, что, то можете через суд отсудить любой спорный вопрос касаемо данного авто, если автосалон по продаже б/у авто, утаил скрытые дефекты основных "жизненно" важных агрегатов данного авто, а, это огромный плюс), что, при покупке с рук, вам, не светит!! !
Ну ты сказал, ланос по трейд ину. Ланос- это поездил и выбросил или продал лоху.
По trade-in надо покупать машины. , которые новые миллион и выше стоили.
нашел на что БУ смотреть.. ланос.. он новый то хуже ваза а ты старый смортишь.... в салонах не обязательно будут знать про это авто.... им просто пригнали и все... не обязательно то что она там обслуживалась!!!
Я сколько не смотрел машины по трейдину, так или переплата (у частников дешевле) или кузовные дефекты (перевёртыша например видел и полностью перекрашенного зверя) .
Так что если и покупать, то только со спецом. Ну и желательно на сервис тоже проехаться, на всякий случай.
Вероятность что впарят фигню гораздо выше чем если у частника купишь.
=)
смотря какой автосалон, если он держит марку. то в нем работают профи и они не будут рассматривать рискованный для них авто (они же в дальнейшем планируют его продать) . а если салон так себе, то они готовы брать любой хлам . зная что потом просто впарят его кому нибуть!! ! а вообще, планируешь брать машину, смотри лучше у владельцев, а не перекупов!!!