Выбор автомобиля или мотоцикла

услуга трейд ин

Мы с мужем хотим через год купить новый солярис. У нас есть шеви авео . Хотим сдать по трейд ин ее в оф. дилерский центр хендай. Дак вот возьмут ли шевроле по трейд ин или они только хендаи принимают?? Кто знает ответьте пжл??
берут любую марку авто, вот только от состояния будет зависеть то, какая будет цена выручки вашей;)

100%,что возьмут намного ниже рыночной цены, так что подумайте, прежде чем отдавать в трейд-ин, может лучше на рынок выставить?) больше прибыли будет
Пдо Харовск
Лучший ответ
Вячеслав Ясура спасибо за ответ. Мы и хотим сначала попробовать сами продать, а если уж быстро не получится то по трейд ин. Уж очень новую машинку хочется.
они работают как обычные перекупы. взяли подешевле продали подороже.
Ya Ya
выгоднее продать самим. у них цена по трейд ину будет ниже перекуповской...
Олег Разин
когда я пригнал свою двенаху (2006).мне оценили в 140т. р. (2011).продал соседу за 150 и купил Рио, салон Фаворит-Моторс Томилино.
У разных дилеров по-разному. Где-то берут, а где-то нет. Но суть вопроса в вашем случае не в этом.
Если не хотите потерять некоторую сумму денег, то продайте автомобиль самостоятельно без помощи всяких дилеров и перекупщиков. На сегодняшний день это довольно просто.
Идёте на один из популярных автосайтов и смотрите за какие деньги там торгуют машины вашего года и пробега. Если продать нужно быстро, то снижаете цену ниже средней по сайту тысяч эдак на 10-20 (зависит от конкретной стоимости продаваемого авто) и через пару дней у вас на руках вместо машинки будут денежки.
Полтора года назад таким образом была продана моя машина. Объявление было подано в пятницу вечером, а в воскресенье утром на ней уехал новый хозяин. Машинка была не особо популярная (Калина), но была выставлена "вкусная" цена. Перекупы предлагали 110-120 тыр, продана была за 165.
Так что крепко подумайте и сделайте выводы.
Успехов!!!
Артур Пак
Юрий Бзегежев Полтора года назад - народ хватал всё,что в состоянии было двигаться, сейчас рынок вторички практически стоит.
Вячеслав Ясура так сначала и хотим поступить. А трейд ин это уж если в самую последнюю очередь
по трейд ину вы проиграете в цене выгоднее продать самим, если она будет стоить 250 вам максимум дадут 200
Вячеслав Ясура Я это знаю. Мы сначала будем сами продавать если быстро не получится то придется по трейд ин сдавать
Лучше Шкоду Рапид бери за нее дают скидку 134 000 руб по программе утилизации и трайд ин плюс стоимость оценноного авто. На октавию прдеставляют скидку 245 000.
Можете сейчас сделать. не советую брвть Солярис кроме красиво струящего дизайна в ней ниче нет. В авариии небезопасная как косервная банка разрезаетьс. Шкода более крепка как и все Фолвагены кому она принадлежит. У нее 5 звезд по краш тестам по безопасности. у меня в экплуатации уже 2 года очень доволен ниразу не пожалел о покупке. Еще у нее огромный багажник
Diros 777
Вячеслав Ясура спасибо за совет. Не рассматривали эту машину даже. Надо будет посмотреть в интернете про нее
Олег Шин