Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему машину из другого региона гонят продавать по трейд ину в Москву?
Хотели купить машину в major avto...она пригнана из мари-эл. сюда по трейд ину... не понимаю смысла
Потому что она 100% битая, я смотрю на ютубе подобные видео разоблачения, им выгодно в москву гнать. Не бери сам, найми спецов!!!
Рушан Шарафутдинов
Суки не дают смотреть. Мол наша гарантия и все.... вот так: (
чтоб втюхать хлам, давно откатанная тема
Рушан Шарафутдинов
Ну а есть где почитать об этом? жене показать
берут подальше.. чтобы запутать историю..
Могут не давать проверить где-то, то-есть, надо перевозить (перегонять) в другое место, а на месте, не должны препятствовать осмотру специалистом (без разборки машины). Если даже на месте не дают, значит есть чего скрывать, не стоит связываться с таким авто!
А ты попробуй там её продай?) Там во всей Мери Эл людей, как в одном московском районе.
Не любите мозги не себе не людям, не брать ни в коем случае без проверок до покупки.. я уже 100 раз обсасывал тему..
Короче успокаиваемся, смотрим цену на новую Короллу и копим на покупки её у официального дилера. Сколько надо копим-она того стоит! А потом можно уже психануть и однушку купить лучше в спальном районе.. это уже пассивный доход.. ибо цена одинаковая, что Королы что однокомнатной хаты. если не столицы.. Не нужна вашей жене машина. думаю, либо она сможет это дело аргументировать
1. В мск у дилера машина стоит дешевле, человеку из региона проще приехать в мск и купить машину в ней, дешевле выйдет. Свою сдал в трейд ин из-за скидок или не хотел заморачиваться с продажей.
2. Зачастую машина приобретается в мск приезжими, ставится на учет в родном регионе, возвращается возить человека на работу. По какой-то причине сдается в трейд ин.
3. И самый частвый вариант - перекуп покупает в регионе разбитую в сопли тачку, шаманит ее в гараже и продает в трейд ин, ибо проверяют там слабовато. В 99,9% хороших машин в ТИ нет.
Битую купишь . Если хочешь купить нормальную нанимай эксперта .