Выбор автомобиля или мотоцикла

Трейд-ин это всегда невыгодно для того кто отдает авто? Или есть довольные?

И чем довольны?
Олег Киричко
Максимум чем там можно довольствоваться - это экономией времени, и вероятными скидками по допоборудованию на новое авто.
За Opel Astra предложили 350К в трейд-ине - продал сам на авто. ру за 420К (Клиента ждал 2-3 недели, забрал первый же приехавший на осмотр). В дальнейшем с трейд-инами не связывался.
В трейд-ин есть смысл сдавать неликвид, который вы с трудом в рынок продадите, скажем как в предыдущем ответе - китайский авто, на который желающих крайне мало.
Сергей Филонов
Лучший ответ
если бъ ето не бъло въгодно обеим сторонам, рънок бъ не потерпел етого движения
Dilshod Gaipov
люди вон кредиты берут под огромные проценты и еще довольны
Bota Nurzhan
Андрей Сиротин когда я рав смотрел в одном центре мужику кредит дали, а он еще ничего не понимая идет к жене и кричит ЙЕССС и мне так жалко стало его-потом будет чесать репу да поезд ушел
Всегда машину берут по ниже рыночной стоимости.
Андрей Сиротин зато скидку делают и торговаться еще можно
Ты сначала попробуй продай, да чтобы с деньгами не "кинули"... А в трейд-ин все просто - пришел, отдал ключи от старой, подписал документы, доплатил - и через час уехал на новой машине.

20%, как минимум, потеряешь. Но это тоже не такое уж горе. Если "кинут" на бабки - потеряешь 100%.
Tahir @}}-}
я доволен
китайца своего сбагрил за хорошую цену да еще скидку сделали так что она чуть дешевле новой получилась
R(
Ruslan (-_-)
Говорят, что бывают случаи, когда старое авто сдать выгодно, при условии, если за это дают скидку на новое авто.
Алексей Бобров
в среднем при трейд -ине стоимость меньше процентов на 30-15, чем если бы сам продавал, зато меньшие потери времени и меньше головной боли. выбирайте
Toм Oдессит
ТАМ ДОГОВОРИТЬСА НАДО .
Создано для того что бы люди платили и платили, но при этом ездили на новой машине