Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто пользовался услугами автоподбора?
Хочу взять хонду аккорд 8. В моем регионе живых нету, посоветовали воспользоваться услугами автоподбора. Как они работают? Как оформляют авто без покупателя в других регионах? Как проходит перегон, если в ДКП буду я. Развод ли все это? Если нет, то посоветуйте проверенных автоподборов!
РАботают так же как и перекупы, только с рекламой на ютубе, и ударами в грудь о своей чесности . Хотите использовать их услуги, тогда пусть берут камеру и делают с твоим авто и тобой очередной ролик . НА ютубе они получают, как я думаю гороздо больше, чем на подборе, да и перепродать с подбором тоже не плохой доход, Может и есть где такие честные сегодня в России, но честно денех не срубить, Поэтому, совет потерпи ещё пару месяцев и плотно займись изучением и осмотром автомобилей, НЕ Боги горшки обжигают, Скажу вам уверенно, что после пятого осмотра авто у вас появится понятие, а после десятка супер глаз, и желание самому заниматься подбором. Я работаю с авто, уже 28 лет, занимаюсь их ремонтом, перепрадажей, зарабатываю на диагностике при покупке . И скажу вам с уверенностью это не так сложно как мулюют это на сайтах навязывая вам мастеров с стажем пару недель в подборе . ЗАймитесь поиском себе авто, без желания его покупать, Читайте, смотрите в ютубе, и сами пытайтесь на просмотре делая вид покупателя искать то, что спрятал покупатель и тот кто ему это авто востанавливал.
впарят какую нить рухлядь за дорого, разузнай где они дешевле и шуруй выберать - покупать туда сам
На Ютубе есть контакты. Попробуй сам связаться и послушай что скажут. Решение за тобой
Раньше часто смотрел Ильдара на канале автоподбор https://zakruti.com/ru/autos/ildar_avtopodbor/ и ему подобные. Почерпнул много полезных мелочей по выбору хорошего Б/У авто. Но пользоваться его услугами и подобных контор я бы не стал. Ты превращаешься в дойную корову которой можно втюхать что угодно. Да и отзывы про того же Ильдара в сети есть нелицеприятные от недовольных клиентов.
Пользовался и остался доволен, подобрал отличную машину, советую ознакомиться с - avtopodbor-moskva-rejting.ru
Могу порекомендовать Асафьева Стаса https://autopragmat.ru/ так же ведет свой блог на ютубе, но по сравнению с Ильдаром отзывов негативных практически нет или они решились миром. С перегоном авто я думаю тоже можно решить вопрос.