Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужно ли при выборе машины покупать толщиномер или обойтись услугами автомастерских?
Можно взять магнит и обернуть его салфеткой. Толщину салфетки подобрать такую, чтобы он еле держался на "нормальной" поверхности авто. Тогда от прошпаклёванной и заново окрашенной он будет отваливаться.
Alexey Chernov
А пластиковые детали? Все ли детали магнитятся?
он не дорого стоит, только на сто найдут то, что ты не найдешь
что б расстроится при замере)
умеют наё толщиномеры при кузовном ремонте. лучше взять - разбирающегося
Можно его в аренду взять, хороший стоит от 40 тыс и более
Проще эти деньги спецам отдать, на проверенное сто. Не будешь же лазить по машине с магнитом, да и что ты там определишь 70% авто старше 15 лет битые, только битая может быть по разному, небольшая вмятина, это пустяк и такая вмятина что пол автомобиля было вырезано вместе с крышей, проверяют только на спец оборудовании. Сам ты не определишь.
Конечно стоИт! Будеш толшину своего ...мерить!
Можно конечно и купить, чтобы все проверить самому. Есть фирма http://defelsko.techintest.ru/, она занимается продажей приборов неразрушающего контроля. Обратитесь к ним за консультацией по вопросу выбора толщиномера.
Полностью согласен с Михаилом Накопало. А зачем люди покупают телевизоры, если не могут их ремонтировать? Компьютер - такой же аппарат, как телефон, радиоприемник, телевизор.
Пользоваться компьютером вовсе не значит ставить драйверы. Когда ты ставишь драйверы, компьютер использует тебя, а не ты его.
Пользователь компьютера должен уметь пользоваться текстовым редактором, браузером и электронной почтой, просмотром снимков и фильмов. Всё! Он и знать ничего не обязан о каких-то там драйверах.
лучше думаю арендовать! )
Это приборы для измерения любых видов покрытий (порошковой краски, эмали, краски, хрома, анодированых, цинка, пластмассы, металлических, покрытие металлом и т. д.), служащих для защиты, восстановления, водонепроницаемости, герметизации на различных основаниях например таких как магнитные и немагнитные металлы, дерево, бетон, пластик, композитный материал. Для этого компания разработала несколько видов приборов в зависимости от их применения: http://defelsko.techintest.ru/