Выбор автомобиля или мотоцикла

Надо купить недорогую иномарку. каким обр. надо ее пригнать? и откуда? Чтобы не переплачивать за услуги третьим лицам.

Полезная для вас информация здесь►Где выбрать и купить недорогую иномарку.
Денис Худяков
Лучший ответ
братан.. . термин "недорогая" в этой стране.... от 10000 рублей до 100000 баксов.. . подробнее!
Asliddin Sherzamonov
ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ и вашего благосостояния
из Прибалтики лучше всего.
Вдвоём с другом или родственником, самоходом.
из японии гони, по дну акияна
Игорь Беляев
Приезжай к нам, на Дальний Восток...: -))
Usmanov Sultonjon
тебе нужно будет сделать ряд действий с машиной! Это купить ее где -то, потом распилить на части и отправить ее через границу как запчасти! потом после прибытия груза сварить, собрать, и через знакомых в милиции сделать документы! А дальше можно ездить! - нужен ли тебе такой геморрой?
То что я написал это только один из вариантов!

Второй вар состоит в том что ты легально покупаешь подержаную авто за границей и здесь растамаживаешь как новую! в таком случае недорогая иномарка превращается в дорогую иномарку :-))))
Выкинь дурь из головы. Тот, кто в состоянии осуществить подобное мероприятие, здесь таких вопросов не задаёт. А тот, кто задаёт и решается попробовать осуществить самостоятельно такое мероприятие, приобретёт... Какое бы поприличнее слово подобрать вместо "геморрой"?
****** *********
Сама гони её.Где купишь, оттуда и гони.
есть вариант из европы) и обоити таможню можно) но вот какие варинты узнаю только в июле (
Andrej Oblocinskij
оттуда и гони
Скупой платит дважды или трижды. Делайте то что умеете делать хорошо. А для подбора авто наймите профи.
Радик Никитин
http://www.drom.ru/!)) здесь глянь или по другим сайтам, купи и гони!))
Родион *****
Переплатишь когда растомаживать будешь. Больше чем стоит твоя иномарка отдашь.
Ищи поблизости там, где живёшь. И задай себе такой вопрос, нужна ли тебе недорогая иномарка? Стоимость обслуживания посчитал?
сам гони, или друзей опроси
не факт что иномарка своим ходом даже б\у дешевле будет надо конкретно брать машину и рассматривать от и до цена там таможня сколько, возможно не одна, горючка, еще какие нибуть сборы и порой выходит тут в салоне новую купить по цене как б\у от туда такуеже пригнать а наша раша таможня ой как дерет хорошо
http://sales.mercedes-izmaylovo.ru/
Temirlan 3.6
Дешевле всего гнать самому, опыт показывает, что ни какие ТК и перегонщики дешевле не обойдутся.. . если из япы или германии, тут уже лучше обратиться к компаниям которые привозят авто под заказ....
Самый простой вариант гнать из Владика.
Из автосалона пригони. Без третьих лиц
Islam Honnazarov