Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами автоподбора? Какие есть отзывы?

Если есть опыт работы с подобными фирмами, то порекомендуйте кого-нибудь в Нижнем Новгороде по подбору авто.
Обычные разводилы на деньги и больше ничего.
Все отзывы купленные.
Посмотри 50 роликов в интернете и никакие подборы тебе не нужны будут
Двигатель послушать, чеки посмотреть и подвеску подергать даже школьник сможет.
Никаких там премудростей нет, это не ранешные времена, сейчас все в ютубе есть, заранее ведро можешь изучить лучше его хозяина, в тч. болячки.
Андрей Николаевич
Лучший ответ
Алексей Сварцевич Ага. А двойников тоже научат определять? А в мозги залезть тоже на ютубе научат? А поддельные документы тоже научат выявлять? Не говори ерунды. Есть много того, что на ютубе нет.
Автоподбор в Нижнем Новгороде и области. Выездная диагностика автомобилей. ..Стоимость от 1000руб. Кому подходит? Если вы посмотрели авто и сомневаетесь покупать или нет, то эта услуга для Вас!
Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 22б+7 (902) 306-87-99
Блин, да посмотришь эти "ролики" про муки автоподбора - так аж страшно жить становится...

На самом деле все гораздо проще. Автомобиль проверяется на фирменном СТО с дилерским сканером и деньги отдаются предыдущему владельцу только после того, как в ГИБДД 100% согласны поставить его на учет.
Zayniddin Abdullaev
нужно искать опытного колориста.
Валерий Сахно
Я пользовался, по совету друзей, остался доволен, еще двоим посоветовал, остались довольны. Сейчас опять буду пользоваться. Да какой развод, вы че?)))) просто вам все подберут, а потом вы лично приедетие и лично еще раз все проверите! Никаких проблем ни у кого не было из моих знакомых. Название говорить не буду, не реклама)))
Пользовался и смело рекомендую , http://avto-p.ru
Ценник у них маленький, Авто проверяют хорошо ,
Не пожалеете ребята, а то сейчас время такое авто покупать без мастера очень даже может закончится плачевно
Я считаю, что грамотный автоподборщик реально помогает избавиться от массы проблем даже для опытного автомобилиста, особенно, если машина дорогая. Всех нюансов не усмотришь, хотя опыт есть хороший, особенно с номерами кузова и хороший ремонт не всегда заметишь. К тому же торг, покрывает услуги с запасом. Могу этот автоподбор порекомендовать http://24bestcar.ru/ , работают честно 100%
Здравствуйте. Ну как сказать, возможно, что и так. Но все же есть наверное нормальные компании по автоподбору или все так печально? Есть один сайтик, где занимаются автоподбор. На вид и по отзовам компания не плохая. И на сайте много информации у них. Все действия описывают. Советы дают. Посмотрите, может что то решите.
Владимир Показаньев Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.