Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить BMX или мопед?

Если вы действительно хотите попробовать освоить стрит, флэт, и т. п. на BМХ (я ещё не очень старый, чтобы забыть название дисциплин)) , то кайфа будет несопоставимо больше, чем от мопеда, тем более, что на велике, какой бы он ни был, вы в любом случае совершенствуетесь, а на мопеде - в любом случае свою физ. форму сливаете.. .

Чтобы не тратить лишние деньги, которым в мололости всегда есть применение, поищите велик Б/У - великое множество достойных экземпляров продаётся за половину "магазинной" стоимости (таковы особенности рынка б/у спорт инвентаря) .

И ещё одно существенное "но" из числа моих личных наблюдений. Те, кто начинает осваивать транспорт с велика (и не бросает его) , на нормальную машину зарабатывают раньше и вообще социально более благополучны, чем те, кто начинает с мопеда.
А ещё, с тем кексом, который на велике, рядом всегда будет девка не глупая и не тюфячка, а вот стем кексом, который на мопеде - не факт.
Павел Скопиченко
Лучший ответ
Подумай.. . на Бэме можешь проехать там где непроедешь на мопеде.
Игорь Левченко
мопед
Тачилу
Виктор Самохин
если стоит такой выбор то покупай лисапед. ибо те кто сравнивает мопед и велик относятся к мопеду как к велосипеду, следовательно ездят без экипа и даже без шлема и заканчивается это всё в лучшем случае в больнице
машину
Radik New
На мопед нада деньги) (бензин, масло, ремонт) А велик так, чтобы по кайфу ездить)
блин ничего не хочу сказать, но сегодня ехал на машине а на дороге разбитый в хлам мопед, метрах в 20 труп и еще дальше разбитая машина.... менты скорая ...и я подумал ни мотоцикл ни мопед ни чего подобного не нужно
у меня 2 мопеда=) прикольно=) даже не смотря на то что и машина есть и вел...
Велик лучше! Особенно горный))
советую, Беха