Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос мучает что купить скутер или мопед я не знаю
Это в принципе одно и тоже... Разница визуальная в принципе...
Бери скутер для начала 50 куб, 4 такта, вариатор, тормоза диски и после 2-3 дней тренировок свободно можно ехать куда угодно а с мопедом 50 куб 4 такта сложней, коробка передач и сцепление как на моцике а чтоб свободно водить потребуется 1-3 месяца .

Арендуй сначала место на кладбище, ибо "хрустиков" сейчас там хоронят каждый день и не по одному..
Если для города, то лучше скутер, хотя опасная табуретка, особенно сейчас
для начала пдд выучить
мопед!. .
но вообще давай поставим вопрос по другому, что для тебе предпочтительнее механика или автомат?
Лучше купи сразу костыли, смотри на них и понимай что тебя ожидает после скутера или мопеда.
лучше мот малокубаторный,
а то все эти мопеды смех да и только, то гляди развалится или сдует куда
а вбще все это двухколесное опасно, аккурато;)
не признаю скутеры
Бери скутер с ним проще пока не сломается, а когда сломается найди парня который тебе его отремонтирует. На скутере передачи переключать не надо в отличие от мопеда
простите конечно, но купите мозгов. скутеры давно сжечь все надо и их водителей из-за них страдают нормальные автолюбители. и мопеды тоже относятся к этому.
совет тебе, купи машину, так проще и надёжнее, у неё хоть 4 колеса, а не 2.
купи пдд прочитай потом купи скутер там скорости не надо переключать
Скутер удобнее. Да и пошустрее. Тем более для тюнинга полно всего. Можно скут хорошо разогнать.
выучить пдд и купить машину
а если так.. что больше подходит))
скутер
Велосипед. А оставшиеся деньги на автомобиль отложить лучше.
мопед это хорошая техника .от него хотя-бы не отлетают плостмаски. да и скутер еле едит, болше жужит, а мопед можно разогнать и до 110км