Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить скутер

Хочу купить скутер в пределах 8-13 т.р!! Не знаю где найти, можно и поддержанный. Подскажите сайты, объявления или мож вдруг кто из ваших знакомых продает. Буду очень признательна.
Хех... понравилась фраза можно и поддержанный, за такие деньги увы... на новый не хватит
А так AUTO.RU
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ САЙТ
Андрей Гурин
Лучший ответ
дали бы мне право, я бы запретил эти табуретки!!! !
От них на дороге одни проблемы, которых и так не мало....
Не знаю...
каждый имеет право передвигаться по дорогам на чем хочет, единственное мнение, пешеход ты, велосепедист, скутерист, мотоциклист или автомобилист, ПДД обязан знать и соблюдать!!!! вообще рекомендую для начала пройти практику на велосепеде, если ее не было, наработать элементарные навыки, после уже брать скутер, в районе 8-15 тыр сейчас ничего не найдешь, большая редкость если вдруг у кого завалялся, но и такие варианты есть, в моем городе можно найти даже немного бу, пробег в районе 2000, за ненадобностью просто был куплен, но пластик покоцан, будет требовать вложений. в любом случае лучше взять БУ японца, китайцы вообще хлам, неремонтопригодны!! ! И что бы там не говорили автомобилисты если есть желание - вперед, но всегда с умом и вниманием!! ! если нужна подробная консультация пиши 450251119
Не берите подержанный! Лучше подкопите денег и возьмите новый. У них пробег - не выше 5-ти тысяч, а у "китайцев" ещё меньше.
И не слушайте дурацкие советы, если ездить аккуратно - то никто Вас не "зажмёт". Главное - сами не нарушайте и на середину дороги не лезьте.
Удачи на дорогах!
Gaonou Lee
а я постоянно вижу и слышу об этих бешеных табуретках, они часто бьются, и как правило на совсем, вместе с водителем, так что стоит ли оно того?? ?

при мне одного мальчика авто к бордюру прижало на скорости, и все. .
Devil Gross