Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить скутер. Могу оценить только его внешний вид. На что стоит обращать внимамние при его покупке?
Первое конечно определись какой скутер 2х тактный или 4х, затем внешний вид и формы скутера!!! Затем работоспособность всех приборов. Двигатель у нового проверить сразу не удастся!!! Только в процессе эксплуатации. По поводу китайских скажу что не все модели гадость. У меня их два, оба китайцы, горя с ними не знал. Кстати, не маловажно, обязательно опробуй сидение на скатывание при торможении. Обрати внимание на стопсигнал и указатели поворотов. Должны быть достаточно заметны особенно днем.
К выше сказанному-Новый или юзаный ?
шумность, дымность, легкость запуска, работу всех фонариков. Проехать немного - оценить тягу двигателя, тормоза и исправность спидометра.
На изготовителя. Китай не бери
Определитесь с моделью или несколькими потом задайте вопрос с указанием имени фамилии той или иной модели так вам быстрей помогут советом брать или не надо.. .
Возьми с собой друга. Думаю он поможет не выбрать хлам.
в дополнение мессеру определитесь так же, для чего он нужен: длительность, расстояние поездок, город, дача один, вдвоем, опыт езды на скутере, какую сумму можете потратить на покупку (от 1000 до 990000 руб)
Стоит обращать внимание на то, что скутер вровень велосипеду, но велосипед еще и полезен, а скутер нет. Вопрос другой перед собой ставьте. Стоит ли его покупать вообще.
Обрати внимание
На тягу
на доки
На тягу
на доки