Выбор автомобиля или мотоцикла
левый или правый безопаснее в автомобиле
Статистика показывает, что аварийность на дорогах России не зависит от расположения руля. На 1000 машин с правым или левым примерно одинаковое кол-во в аварии попадает. А вот с последствиями разница. Пострадавших тоже примерно одинаково, но в праворульных больше процент выживших. А если сравнивать КОНКРЕТНО с Российским автопромом, то выживших больше в десятки раз.
Считается что самое безопасное место для пассажиров - справа от водителя за его спиной, данные статистики дорожных происшествий.
У нас, левый конечно !
ВСЁ ДЕло в прокладке между сиденьем и рулём! а руль хоть посредине, можно подумать что у нас все по трассам каждый день гоняют в москве по пробкам, а трассы все в основном многополосные.... не вижу проблем! а дебилам и левый руль не поможет спастись от того света!
ЛЕВЫЙ, как на трассе обгонять будешь? Так на полметра вылазишь, а так на ширину машины=опасно!
Если дебил за рулём, да же посередине не поможет!!!!
у нас безусловно левый!
Если вы руль имеете ввиду, то левый, как с правым по встречке на трассе обгонять?? ? Это ж надо пол тачки на встречку высунуть, чтоб почву прозондировать!
В Росии удобнее ездить с левым рулем. Но для водителя безопаснее сидеть на праворукой машине.
Ну конечно же левый! Так как наше движение и дороги приспособлены для машин такого типа! Не даром хотят запретить продажу криворуких автомобилей! А ввоз уже ограничили! Удачи!
считается что для правостороннего движения левый руль безопаснее, а для левостороннего движения соответственно правый руль.
безопаснее водитель с головой
левый, слышала что правый (у кого он есть) скоро запретят
Левый как-то привычнее
правый у меня папа милиционер рассказывал
У нас левый ибо так из-за впереди идущей машины дорогу лучше видно!
левый.