Выбор автомобиля или мотоцикла
левый или правый? Хотелось бы прочитать, ваши за и против правого руля.
на правом руле катался немного, непривычно... а насчет обзора... ставят камеру на левое крыло или в левое зеркало и при обгоне видно лучше чем на левом руле... так что, разницы особой нет, все дело в привычке
Когда обгоняешь машину, то встречную скорее увидишь, если сидишь слева. Потому и руль слева
Конечно левый.
Не было бы слива с Японии дешевых б/у - не был бы он там так популярен. .
Jafar Nurov
А наши машины? Цены огромные,а качество низкое,и чем выше цена, тем ниже качество.
для меня в этом разница, такая же, как и в купании в реке.... по течению (левый) , или против течения (правый).
бывает руль по середине, и никто не собираеться его сдвигать!
Jafar Nurov
Это в каких авто, руль по серединке?
Голова есть - хоть посерёдке....
Мне больше правый нравится. Есть обе, но вот с правым рулем в городе удобно, да и везде, в смысле парковки, выходишь из машины НЕ на проезжую часть. И дорогу спросить удобно. Можно из машины не выходить.
Левый лучше для трассы, а в городе можно и рулем по середине машины обойтись)
Больше ездил на правом, чем на левом, вобщем то не сказать что не удобно, вполне нормально)
Jafar Nurov
Да вот знакомые тоже купили себе праворуких,катаются без особых проблем. Глядя на них, я тоже призадумался о правом. Особенно Nissan Elgrand и Largo Nissan
Хоть и левый, зато безопасней. Особенно при высадке-посадке пассажиров.
лучше отечественная левая чем япошка правый
Jafar Nurov
Ну уж нет. Есть с чем сравнить,лучше б/у иномарка, чем наша новая.
При правостороннем движении - левый. Сподручней обгонять, выполнять левый поворот, а на механике удобней переключать передачи правой рукой.
Левый
Правый не хуже левого
в городе может и правый по удобнее, остановился и сразу безопасно на обочину выходишь, а на трассе наоборот неудобно при обгонах особенно, в принципе в леворульной стране лучше левый руль