Выбор автомобиля или мотоцикла
Правый/Левый руль - Ваши за и против?
Только не пишите про обгоны и подьезд к окошку Макавто=)
Мои за!
За праворукими авто уже 5 лет. Минусов не вижу. Одни плюсы.
Ремонт? А на кой нужен вообще ремонт?
Профилактика! И Акстись ремонт!
Сейчас езжу на своей праворукой Мазде Axela (леворукая Mazda MPS), абалденная машинка. Фору многим машинам даст леворуким.
Но периодически езжу на леворуком Rextone мужа. И тоже не вижу проблем :)
Офигенные машины, главное к чему стремиться, какой нужен результат, и какие нужны головные боли от авто) ) или вовсе не нужны)
PS Про обгоны и остальное, проблемы только у тех, кто не ас в вождении. Нюансы просто разные при обгоне.
PS2 Про реальные аварии из-за правого руля: много вижу аварий из-за левого руля, они не зависят от местонахождения руля, и напрямую зависят только от быстрой реакции водителя, который ситуацию на дороге должен на 10 или даже 100 шагов вперед видеть
Ремонт? А на кой нужен вообще ремонт?
Профилактика! И Акстись ремонт!
Привык я к левому рулю, а с правой стороны в машину сажусь когда я выпимши.
если Англия, Япония -правый
наши прерии-левый однозначно!
знаю, плавала... .
начинала с правого- погналася за дешевизной!
потом-левый! и почувствовала себя человеком!
наши прерии-левый однозначно!
знаю, плавала... .
Смотря где ездить. Фары у праворульных тоже не правильные. ТО не пройти. Да и вообще-правый руль не гуд. Все ЗА-не от хорошей жизни.
Просто левый привычнее, ремонт реальнее и запчасти.
ну правы й не всегда удобно даж опасно бывает.... видел реальные дтп из за пр руля!
А мне вообще до фанаря на каком ездить уже 9 лет езжу и на леворульке и праворульке везде плюсы везде минусы. Машина есть машина. и еще машина не должна быть похожа на других!
Правостороннее движение так давайте ездить на левом руле! Так всёже виднее, были у меня и правые, но в силу часты переездов по трассам отказался и очень рад
по части япошек с правым рулем, тут безспорно ДА, в соотношении цена и качество лучшего варианта не найти!
На счет англичан нечего сказать не могу!