Выбор автомобиля или мотоцикла
Я мечтаю купить небольшую машинку.
Посоветуйте профессионалы водители какая не подведет? надо автомат но леворульную. и не меньше 1.5 двигатель. Ну и по финансам не дорогую (не больше 250тыс.руб)

да что же вы все хотите за копейки купить хорошую машину?
а почему обязательно 1,6, если маленькую??? ну гетц посмотрите может Фабию нью,
Форд Фокус 1 б-у 2002-2003 год
матиз для вас идеал смотрится женски малые гобариты ломается редко запчасти дешевые
Хендай-Акцент возьми: надежная машина, хорошая подвеска, удобные сидения, недорогое обслуживание.
Вот за такие деньги, с такими запросами, вы купите только старую машину.... Коробки Автомат не надежные, на машинах 2008г куда еще не шло.... Решайте сами, ремонт автомата очень и очень дорогой.... А раз бюджет 250 тыс, то не думаю что вам это будет по карману.... Если уж вы просто хотите научится ездить, то возьмите себе матиз на автомате....
За такую сумму, боюсь, у Вас не получится купить надёжный автомобиль. Вы симпатичная, хрупкая девушка.... ну не буду же я предлагать Вам.... Оку :))))))))))))) Удачного поиска !!!
Возьмите Хюндай ...
С Вашим бюджетом категорически не рекомендую настраиваться на авто с АКПП. Оно уже будет капитально уезженным за эти деньги и скоро после покупки потребует недешевого ремонта. С имеющейся суммой посмотрите на Приору 2006...2007 г. в. , у неё как раз движок 1,6 и неплохая динамика.
Гранту возьми!
новую - никакую. По указанным параметрам (автомат+1,5л) машины начинаются глубоко за 500т. р.
Б/У - к сожалению русская рулетка - это будет 5-7 летняя машина, с неизвестно как проводившимися ТО.
Да и с "ручкой" в указанную сумму войдет только Lada Granta - даже Kalina дороже
мечтать невредно
Тойота каролла или ниссан альмера
део матиз но незнаю насчёт коробки
стиральная самое тто что надо
ну можно уложится и в эти финансы и купить с рук отличнуб машину, но только вам надо хорошего муха)
хочешь продам
ну это смотря в каком салоне брать ну или какой пробег у этой машины!)
Как долго Вы мечтаете? Опуститесь на землю и купите Матиза на ручке за такие деньги он будет новым и доставит Вам больше удовольствия и беспроблемную жизнь чем старые ушатанные ведра
Купи копейку!
Матиз бери и губу закатай обратно