Выбор автомобиля или мотоцикла

Вместительный б\у универсал до 250 тыс.руб.

Миша Чёрный
audi 100 44 как у меня на фото от 100000 до 150000 и 45 кузов бочка от 210000 до 290000 смотря какой двигатель если дизель то 250000 если бенз то 260000 вместимоть лубой другой машиный только кресла сложи у ещё больше будет
Владимир Квашников
Лучший ответ
старый немец
Андрей Бунин
датяни до kia ceed универсал
Миро Творец
Настоятельно советую посмотреть на 3-летнюю 2111. Еще сотню она накатает без проблем, но надо понимать, что это легковушка - не грузовик, и сильно постоянно грузить её смысла нет, тогда уже лучше поискать "Газель".

З. Ы. Искать сильно б/у иномарки (как тут советуют) настоятельно не рекомендую, т. к. у них часто возникает проблема со сроками ремонта (хотя сам ремонт зачастую недорогой) , а это для бизнеса выйдет сильным боком.
Виктор Иванович Емельянов её болше 90 килограм незагрузиш только подвеску портить у мня влезает 300 кг если стойки задние поменяю то 600 возьмёт
Фольксваген поло универсал.
Adilet Kydyrbekov
Валерий Галеев хорошо хоть не Лупо...
пассат, 3-4
Виктор Иванович Емельянов посравнению ауди с пасатом ауди больше вместимости
конечно не могу советовать но присмотритесь к мицубиси лансер цедиа вагон, хорошая динамика для атмосферного двигателя объемом 1.8, небольшой расход, просторный салон, вместительный багажник, хорошая управляемость.
Иван Рупп
2111 или приора универсал или смотри иномарки
фиат добло панорама
Фольксваген Пассат Б3 универсал
Универсал берут, чтобы ездил и что-то возить на нем! Так ведь! ПОэтому машину надо брать свежую! За 250 Можно взять приору в унивесальном кузове б/у естественно. Но присмотритесь хорошенько перед покупкой! ЕЕ тоже покупали скорее всего для езды, а не для сбора пыли в гараже!))) ) Удачи.
Иномарки за эти деньги - хлам. Я бы за эти деньги Калину Универсал бы взял, отличный вариант. За эти деньги ей будет 4 года, возможно даже с кондиционером. Это лучшее что можно купить за эти деньги, я уверен. А старье замучаешься ремонтировать, так как оно гарантированно битое или замученное.