Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой внедорожник выбрать...до 250 тыс.руб. у кого опыт есть?
За такую сумму можно взять toyota 4runner, nissan terrano..езжу на тойоте уже 3 года, движок 3 литра, 6 цилиндров 142 лошадки на механике. довольно не плохо ездить по снегу, грязи. своих денег он стоит. За 3 года поменял шаровые, амортизаторы и сцепление.... Поставил в том году ГБО4, впрыск газа. расход в городе 23 литра газа, вобщем 150 рублей на 100 км, почти как легковая.
Если говно мисить за такие деньги и не тратится на ремонт сильно, то Нива и Уаз и то не первой свежести. Мой сосед купил недавно Патриота почти нового, с движком угробленным, за 6 тысяч долларов и к нему с разборки взял двигатель с дукато дизель бу за штуку долларов. что то лепит, как выедит раскажу как увижу.
Азамат Калменов
интересно как ТО будет проходить? конструктивные переделки запрещены надо оформлять официально и через сто, а это проще новый взять авто
хы, я вот тоже думал чтобы взять, в итоге рещил взять ниву новую, хоть и понимаю что не лучший вариант....
За такие деньги Уаз или ШНИВУ.
за такую сумму никакой
Возми Сурфа, но затрат всеравно выйдет больше чем на наше гувно. Каждый автомобиль стоит своих денег.
за такую цену то и иномарку легковушку трудно купить, а ты внедорожник хош. Максимум УАЗ б. у )
тот у которого опыт есть они бу
на них надо будет прилично потратиться
ибо они очень сильно зализаны
проще новый купить
на них надо будет прилично потратиться
ибо они очень сильно зализаны
проще новый купить
Шевика!
Купи Волгу сделай ему тюнинг!!!! примерно так

Айрат Фатхуллин
это ВОЛГА !!!АААААААААААА!!!!
Шевроле тахо 90 х годов