Выбор автомобиля или мотоцикла
Какого дизеля лучше брать.Немца Японца или ещё что то какие впечатления у вас самих от своих дизелей?
немца у самого дизельный немецкий двигатель на кайроне мерсовский милионик
Ситроен С5 турбодизель - проблем нет, масло не кушает (от смены до смены не подливаю) . Доволен, тянет супер, разгон приличный, работает мягко без вибраций.
У меня VW, немного шумноват против японца. В остальном претензий нет
пассат 1.9 2000 года 116 лс . взял в 2006 уже 6-ой год езжу мотор неубиваемый, другой машины и нафиг не надо
Немецкие дизеля все турбированные, турбина максимум 100-150 тыс отходит и стоит 1,5-2 тыс евреев. Так что честно говоря я бы турбированные не брал бы. Да и работает как трактор, по мне лучше бензин-газ, дешево и намного надёжнее дизелей.
В общем тут будет каждый нахваливать свою помойку :) Хотя многие и на дизелях то не ездили... Если авто без комонон рэйла берешь, то мерседес-медленный но надежный, тойота- нет проблем, очень простой и довольно скоростной. , ниссан- бывает запчастей днем с огнем не найдешь. Фольц- не бери алюминевая головка- на выброс. Ну с комонам по моему все равно чего брать, его запороть можно за 5 минут :)
Антуан тот который выше на два поста ответ дал.... ты даже не знаешь как название мерседеса пишется, а уже советы даешь :)
тока не япона-мать)) ) они не научились делать дизеля
немца
Самые надежные дизиля это японские TD42, и TB42E у ниссана и тойотовские серии HZ и HD. Подозреваю, что надежность этих моторов немцам даже не снилась. Ставятся на Сафари, Патрули и на Крузаки. Бегают за миллион км.
Немца, японцы по дизелям не профи) также могу посоветовать Д5 двигатель от вольво)
бери "гитлера" не прогадаеш
Немецкий нароодный вагоон, самый что ни на есть трудяга
у меня немец. доволен. у японцев все сложнее. каждая трубочка в натяг, все точно должно быть. у немцев движки проще и просторней. запчасти доступней. да и машины по приятней.
Смотря какие немцы тебя интересуют и сколько денег у тебя, если есть бабло то мерс, бмв или ауди - лучше дизеля я думаю не найдешь! Японцы впринципе тоже не плохи, они все научились делать, а вот остальных лучше не рассматривать я думаю (если деньги есть) .
А на счет мерседес медленный: меня просто убивают такие фразы, вот например мерседес жлк 350, 3.0 литра дизель, 224 л. с. , крутящий момент 540 н\м! - где еще такой движок найдешь, до сотни 7, 5 секунд при полной массе 2,5 тонны!
как по мне то Немца, может из-за того что с Японцем не сталкивался
VW бери или Mersedes
немца конечно