Выбор автомобиля или мотоцикла
Мотоцикл Подскажите стоит ли брать хорошего Японца, или что то еще? Если да, то свыше 600кубов. Как планировать бюджет!
Или плохого китайца
Без прав твой потолок - велосипед
сколько теббе лет ?
Японца конечно стоит брать. Лучше японца, наверное только Хускварна (эндуро), да и то вопрос спорный.
Константин Титов
они там уже только наклейка
Тут не только возраст (не столько), сколько ваш вес и рост. На предмет сможете ли поднять упавший на бок мотоцикл или сможете ли достать ступнями до земли при остановке, или куда вы денете свои 195 см при езде на спортбайке, который создан исключительно для субтильных "жокеев"...
на что-то еще у тебя даже если хватит денег, то не факт, что хватит мозгов и скорости реакции. Что-то еще - это Априлии и Дукати, в первую очередь, а это (кроме дохлого ишака Дукати Монстер 400 и чуть более бодрого Монстер 800) очень даже подрывные моторы, которые прут с низов и до отсечки. С мыслями "по городу, ехать а не тащиться" литровый спорт или нейкед противопоказан - дури много, к газу привыкаешь быстро, а сохранить холодную голову не так-то легко. Основная масса народа бьется вовсе не от того, что не справляются с управлением, а от того, что думают, что научились ездить.
CBR600F4. Для города это разумный предел. RR не бери, там вся мощность в верхней трети тахометра, а по городу это не дело.
Магазин - с рук бери. Раз была древняя спортивная 400ка, должен шарить в устройстве мота и как он должен выглядеть, если живой.
Сергей Симочкин
Спасибо, права то есть, я просто узнать хотел
так бери хонду св 750
CBR 1000RR