Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ВАЗ 2109 или Москвич 2141? Бюджет 50 000р Для Города, ежедневных поездок

девятка экономичней
Николай Гоцуленко
Лучший ответ
За 50 лучше Классику купить.
лучше поднакопить и взять нормальную машину а не хлам
Nurik Kurmanbaev
девятину и только её
Шо то, шо другое- МЕТАЛЛОЛОМ!!!
у меня в области в одной деревне пирожок всех рвет, даже субарик импрезу, а вы говорите говно... машину любить надо)
ясен пень Девяточка, и запчастей полно и продать можно всегда за то что купил.
Ну в Москвиче панель не прыгает
ну естественно 09!!!!))) ..этот конструктор проще!!)) ) и в ремонте да и на покатушках!!)))
А я бы рекомендовал подкопить ещё тысяч 15-20 и взять например форд скорпио или опель омега. Ну или тойоту праворукую. Они ещё получше будут
100 рублей не деньги! Москвич не машина!!!
за такие деньги реально лучше классика. что москвич, что 9 за такую цену полное фуфло.
москвич 41- это дорогущий раритет! Без раздумий- 09! Ещё в 2001 году от этих москвичей избавлялись кто как мог- машина сырая и тупая, хотя идея этой машины достойная. Сейчас же я не знаю, какой дурак будет ездить на этой тачке.. . Запчасти на неё стоят как на дорогую иномарку, да их и не достать уже...
Если москвич на движке от ваз-2106 - то советую это. Но если на уфимском - не бери никогда
Max Peyl
чудак человек .конечно же 09
Fanil Valiev
москвич тоже неплох если был-бы с движком 1700,но всё-же потом продать девятку легче будет, да и жрёт девятка поменьше, я за ваз 2109
Oybek Muminov
ВАЗ-2109 не так позорен будет. хотя они обе позорны, так что лучше пешком
Sasha Shiroki