Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли меняться??? У меня ВАЗ 2115 2001 г. в. меняют на Toyota Corolla 1993 г.в. на автомате? Обоснуйте свой ответ.
Блин конечно стоит для японца это не возраст а для Нашей Класики это уже прогнивший пол никакуший убитый двигатель коробка меняная и всё такое и темботее если разбирать японца это гораздо удобнее чем нашу по причине того то что до всего можно свободно добраться и не ржавеет..!!
Потому и меняют что тоёта чермет уже, поменяитесь и делать всю оставшиюся жизнь будете
Ваз моложе на 8 лет - я бы не менялся - тем более автомат 93 года - это как повезёт
не стоит хлам на хлам
Я бы поменялся. Во всяком случае иномарка лучше жигулей.
Единственно иномарку нужно посмотреть со специалистом, если всё нормально, она проходит дольше жигулей без ремонта, ну и комфорт.
зависит от состояния тойоты
Хороша видимо тойота раз на 15-ку готовы сменить.
Это смотря в каком состоянии машины, тойота королла 1993 это старьё, хотя ваз 2001 года это тоже старьё ибо сам понимаешь тойоту с вазом не сравнить, поэтому полагаю тоже на тоже выйдет, смысла менять нету
королла ну очень уж старая! лучше продать Ваз, немного добавить и взять ту-же короллку только посвежее. А так-то надо смотреть обе машины. У меня была королла 92 г. продал за 130т. р. сколько за Ваз дают?
х на х менять только время даром терять.
меняйся, не думай, все равно и под первой и под второй скоро лежать, тока под тойотой СОЛИДНЕЙ!!!