Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить джип, какой выбрать? Главное но, чтоб был дизель.

мы выбирали из дискавери3, туарега и ренжа. купили ренж. ну просто потому что туарег не нравится, а ренж круче дискавери. т. е. никакой объективности
Валерий Горожанов
Лучший ответ
чироки! классика из моды не выходит! ))))) мой муж себе хочет! более дорогой его выбор - Порше Кайен.
а я люблю рав4(не знаю есть ли дизельный) и уж совсем моя мечта - джип Ранглер!!!!
Я;
Я ;) Iv@nes
Mitsubishi Pajero
Alisher Muratov
цена вопроса ?
конечно Крууузер! там тралалала
Крууузер !
ну кто его не знает ?! е-е

Копирайт by виа "Браво"
Eфим Большаков
саненг корандер дизельный вообще чума джип !
Pivovarov Kirill
Хонду хвалят
в какие деньги, новый, или БУ?
Daniyar Saugabaev
Смотря сколько денег!
Олег Дьяченко
Land Rover Freelander машина пальчики оближешь))
Определитесь: нужен вам танк, на котором лазить по говнам; или же вы часто лазите по грунтовке на дачу; или же никогда не съезжаете с асфальта?
Если нужен вездеход, то глядите на Гелендваген, Патрол, Гранд Чероки, старый Лендкрузер. Это чистые внедорожники рамной конструкции и с неразрезными мостами.
Если надо, но чуть-чуть, смотрите компромисные варианты: на Паджеру, свежий Чероки/Ларедо.. . любой "половинчатый" - задний жесткий мост, спереди - независимая повеска.
Если никогда, то любой паркетник, начиная от Рав 4, заканчивая Инфинити FX, т. е. любой с несущим кузовом и независимыми подвесками спереди и сзади
Юрий Пришутов
крузер, сафари, паджеро, бигхорн, теранно.... на самом деле список большой, смотря в какую сумму вы хотите уложиться.
ISUZU Bighorn
Dilshod Abdaliyev