Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Опель,какой выбрать?
Новый? Тогда Opel Astra NG...Б\У? тогда Opel Astra H OPC 2.0 MT 240 hp...

Александр Павленко
у тебя такая выхлопная?
да у нас их всего несколько-симпатична опель астра--надо вам самому выбирать -поездить в салонах прочувствовать что ближе вам да и по энюшкам смотреть -однако
Новый несоветую пока годик т. к есть уже недодделочки ,,,а вот Опель (н) провереное авто и надёжная модель..
покупай сразу завод в россельхайме например))))
привет! зачем тебе опель? можно ж и чего получше взять.
любой какой понравиться. опеля года с 2000 очень даже неплохи. всяко лучше лады
Бери красный. Не ошибёшься!!!)))))))))
GTS купе лучше нет
Любой все хороши по своему. Все, кто за него гонят просто бездари, работаю на ремонтах немцев и не встречал не одного не давольного клиента имеющего опель. А вы думаете зря Путин в него так вцепился.
Erjan Emilbekov
Я дала бы 100 баллов Вам за этот ответ .Согласна полностью..
напрасно брат. опель не советую.... если только не новые.
Erjan Emilbekov
Непиши бред ...
Insignia бери.
"Здравствуйте, Вы за опелем или за машиной? "
А еще как-то мой знакомый, у которого своя СТО, смотря как его механики ковыряют опель выдал фразу: " Да. . если бы не было форда опель был бы САМОЙ плохой машиной..! "
))))) Сори..
Астру
никакой, знаешь поговорку... любая машина со времен превращается в опель...
Erjan Emilbekov
Глупо...
Новый
астра 1.8 бодро летает, опц уже перебор для города
у меня Vectra A 94года очень хорошая машина, ни кого не слушай выбирай с душой, как ты свой корабль выберешь так и полетишь.