Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете, битую машину брать опасно?

За одну битую двух не битых дают!
Сергей Адышев
Лучший ответ
Нестоит точно покупать..
Смотря как сильно была бита. . Вообще машина эксплуатирующаяся в большом городе частенько может быть за 5-7 лет эксплуатации хоть раз да бита. Если скажем был несильный удар в дверь, крыло без нарушения геометрии кузова, то бояться этого глупо.
Исмат Исматов
любая машина вещь опасная
да жесть но на ходу кузов под замену в идеале
Daniyar Idgeev
Я взял битую. За год 6 раз ударили стоячую (На парковке) и два раза на ходу. Всё время я был прав. Но всё равно обидно :( Энергетика, видать, хреновая
Битая и затем починенная машина как человек после операции: вроде живой, а здоровье уже не то...
Olzhas Zhumaxan
Бери, только с тем водителем
Tahir Azimov
насчет опасно - не знаю. только отсутствие подушек на ум приходит. а так, например, я свою машину била. вся левая сторона крашеная. дверь новую ставила. так вроде не видно, но стало заклинивать окно. передний бампер слегонца шелушится. хотя в начале никто не подвоха не нашел. все со временем вылезло.
от машины зависит. как бита. я битую но деланую брал. заднее крыло делалось с дверью и передние углы передних крыльев. в дтп был зато сделана хорошо... подушки не сработали. . следовательно чего бояться. . что перекрашено. немци раз в год машины перекрашивают. главное не делано или нет а как сделано.
. надо боятся саморемонтированыз криво машин. . хоть и деланы переделывать дорого. .
от класса зависит. если коммерческий че париться... .
если vip понятно должно быть все круто...
Саят Мноян
Господа не битая машина это новая машина! А чем больше машине лет тем больше вероятность что она была битая! Тем более иномарки целые перегонщики не гонят не выгодно! Это короче из того раздела когда машине 10лет а продавец утверждает что она проехала 200 000км.
Битую машину брать не стоит по многим причинам: по экономическим, психологическим, энергетическим.. . Есть такое простое утверждение "Скупой платит дважды"....Удачи
да лучше новую