а нельзя диагностику провести?!
Я таких проблем не могу понять: есть кузовщики, есть автослесари... Нельзя заплатить пару тыщ за его выезд на место даже и пусть посмотрит, какие проблемы-то?
				
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Брал кто машину с пробегом в салоне? Насколько велик риск, что битую машину впарят без предупреждения о проблемах?
риск - 99% - автосалону главное дороже продать, а не рассказать косяки авто и снизить цену
				
							Риск очень велик, когда берешь машину даже без пробега.
				
							Отчим купил в салоне старую, я помогал ему выбирать (технически проверял), катается, проблем никаких, только рейку пришлось подтянуть и колеса летние купить.
				
							У меня товарищ продал мужику свой битый лансер. А через две недели он уже стоял в салоне со скрученным пробегом "не бито не крашено обслуживалось у официала". 
Так что купи себе толщиномер и измеряй толщину краски и смотри зазоры.
Риск такой же как если просто покупать авто с рук. И если ремонт сделан нормально, то и смущаться особо нечего.
				
							Так что купи себе толщиномер и измеряй толщину краски и смотри зазоры.
Риск такой же как если просто покупать авто с рук. И если ремонт сделан нормально, то и смущаться особо нечего.
Вероятность обмана всегда есть, надо просто выбирать салон с хорошей репутацией ну и самому не зевать. Как говорится, "покупатель, смотри в оба! " Из своего опыта, взял осенью тойота камри с пробегом http://tc.toyotacenter.ru/second_hand_cars Машина была далеко не первой свежести, менеджер честно о всех косяках предупредил и назначил соответствующую цену. Я как бы доволен, к тому же в салон всегда можно с претензиями приехать, если что-то обнаружится в процессе эксплуатации. При покупке с рук тебя просто пошлют подальше, даже разговаривать не будут. В салонах все же более цивилизованный подход к клиенту.
				
							Похожие вопросы
- Где лучше купить машину с пробегом : в салоне или по объявлениям?
- если покупать машину с пробегом в салоне
- Каков нормальный пробег для Дэу Нексии 2003 г.в. (двиг.16 клап.)? Не опасно ли брать машину с пробегом 142тыс.?
- вопрос про пробег! если брать бу машину 2010 г. в. , то какой у нее должен быть нормальный пробег?
- Подскажите, где лучше брать поддержанную машину по обьявлениях или в салонах.
- Покупка авто с пробегом с салона (у дилера) или же с рук
- стоит ли брать русскую машина с более 100т. пробега? посоветуйте с каким пробегом лучше купить
- Машина с пробегом из автосалона - на что обартить внимание
- Стоит ли брать машину которая стояла в салоне 3 года?
- Покупка машины с пробегом у официального дилера. Часть 2я - комментарии.
 
						 
						 
						