Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать праворукую японку?

Как правило, леворуких япошек берут, когда денег совсем мало (даже на Логан не хватает) , а 2114 (да и весь автопром) не хочется.
Если денег нет у тебя, а авто хочется, то тут без вариантов - бери (на ничего другое не хватит) .
Только вот сейчас вроде запрет собираются принять на праворульные машины. Слухов много, а точной инфы пока нет.
Dzhurat Sattarov
Лучший ответ
Казахстан?... У нас на Алтае - этого праворуких, как мух у навоза.... А в РК - полно отличных леворуких машин!... Да, качеством праворукие отличаются завидным.... Но.. . -неудобные, до усрачки!...
если переезжаешь в Японию- стоит
А в Мск, чесслово, прульки только прямо хорошо едут. На поворотах налево лучше не оказываться у него по левому борту - зарежет
Скоро медвепуты всех на гранту пересадят, даж во Владике..
Вообще то это тебе решать.
Я бы не стала - 100%.
И у леворуких (Японской сборки) качество отменное!!!!
Кривой руль, он и есть кривой...
Игорь Захарияш
бери не пожалеешь
Мы тут во Владивостоке столько лет на ПРУльках гоняем и горя не знаем :) И всем советуем :) Машина, собранная в Япии для внутреннего рынка, этот вовсе не то, что продается в салонах по России. Сама убедилась дважды. Сначала когда Витц (т. е. Ярис) был. А когда пересела Аурис...
Юрий Нуреев
нет
ЛОГАН машина???! гамно полное!!!! япы лучшие