Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли иметь в гараже праворукую японку москвичу?

я - девка, в Питере гоняю на праворучке и не ною.
Вообще если честно, для города правый руль не так уж плох как его малюют. Дело привычки.
Обгон не очень удобно - согласна, но по городу при нашей езде обгон практически не встречается, особенно сопряженный с выездом на встречку.
А вот на перекрёстках есть свои плюсы: когда поворачиваю направо, легче контролировать обочину, а когда поворачиваю налево и расхожусь с машинами правыми бортами, лучше контролирую ситуацию.

Главные совет тебе если хочешь праворуль: экзотику лучше не брать, детали могут дорого стоить.
А вообще я вот владею тачкой, заказываю себе с московских авторазборок детали - ценник как во Владе практически, ну может процентов на 10-15 выше. А в Питере конечно жопа.
Самвел Харатян
Лучший ответ
В Москве к владельцам косорульного хлама как то не очень хорошее отношение, почти как к бомжам.
Олег Комов знаток до хуя чтоли?
так к ним может быть относятся такие как ты, адекватный умный человек никогда не станет обсирать расположение руля
Артур Иванов Откуда столько желчи-то? У меня например ИНОМАРКА с левым рулём, но к праворульным отношусь с уважением, а на ТАЗофилов со SPARKO и HOOLIGAN на заднем стекле смотрю с лёгкой усмешкой )))
Павел Рагозин ебальник прикрой
иметь надо ВАЗ))))))))))))))))))))))
лучше иметь праворукую москвичку в гараже
Естественно стоит! У знакомых есть праворульные машины - и все нарадоваться не могут! Сам мечтаю когда-нибудь купить японку.
сейчас начнутся споры)
Если есть желание, то почему нет? Знаю не один десяток людей, кто в Мск именно на праворучках ездят. Обслуга беспроблемная. Запчастей если нет в мск, то можно быстро заказать. В сервисах с ними тоже механики подружились. Качество сборки до 2003 превосходит остальные авто этой же ценовой категории.
Без сомнения да, 3 года назад прокатился с другом на его 15 годовалой Тойоте, и понял что короме Таза, существуют еще и машины которые созданы для того чтобы ездить. ничем не хочу обитеть Автоваз, но считаю что для такой страны как Россия стыдно выпускать такие тазики. которые в новом исполнении (приора) даже рядо не стояли с японками 15-ти летней давности по всем параметрам.
Лично я патриот но выбираю лучшее купил уже третью японку именно японку с правым рулем, потому что японка (европейка) уступает в разы в качестве исполнения. Японцы ценят и уважают своих граждан по этому на внутренний рынок японии выпускают авто отличного качества, такого качества вы не встретите на европейках японского производства.
И еще у правого руля больше +, и всего один минус не удобно при обгоне, но и это не проблема ставте камеру с левой стороны и проблема исчерпана.
Илюха Шкерин
запчасти в москве есть качество машин получше ваза намного у меня было 2 ваза сейчас тойота минимум забот
Вот именно надо иметь ВАЗ! Притом во все дыры)))) )
А японочка стоит стоять в вашем гараже
праворукая только плоха при обгоне по встречке и на плохом перекрестке а так машины норм советую!
"АХРЕНЕТЬ" - видимо дегенерат высшей степени.. . пешком ходит 100 % и размышляет о том какой все таки руль лучше.... привет от старых штеблет, Дядя.
Игорь Гук
Игорь Митенков Наверное мальчик купил себе КАЛину или Придуру и теперь лупит себя пяткой в грудь, типа "смотрите все, какой я патриот - дядя Путин приказал, а я выполнил"! А самому-то стрёмно ловить презрительные взгляды и насмешки от водителей иномарок :-)