Выбор автомобиля или мотоцикла
за сколько купить женщине первый авто? чтобы не жалко было поцарапать :)
На сколько вы цените и любите себя, какое ваше благосостояние - на такую сумму и купите себе авто))) ) А вообще моё мнение, надо покупать автомобиль не для того что бы разбить, а такое что б нравился и было удобно и безопасно. Боитесь? перестрахуйтесь - КАСКО существует)))
С таким настроем вообще машину покупать не стОит!
когтеточку за 300 руб)))
Ну почему Фсе покупают машины чтоб поцарапать, разбить, помять?!
Егор Ильин
я вот этого прикола тоже не понимаю!!а чему в автошколе то учили?жопой рулить извините!...
Главное не поцарапать об чужую машину, скажем, BMW M5 2011 :))
А если первый авто, который Вы поцарапаете, будет не Ваш, стоимость будете спрашивать у владельца???
Берёте журнальчик - и ищете себе подходящую :)

страховка есть на то, чтобы не жалко было поцарапать.
ваз 2110
Если уже такие мысли бродят в головке вашей, то царапинами уже точно не отделаетесь....
купи дряхлую 2108, зато водить научишься, а не тупо давить на "газ" поставив селектор АКПП в положение D
За 90-100 можно в хорошем состоянии "зубило" взять 08-09 инжекторную. Точно не жалко.
всё зависит от вашего статуса и благосостояния и. т. п.
поцарапать - да и куй с ней - главное чтобы удобно и не стыдно было ездить.. .
а то у мну с работы девица есть - купила смарт, а потом говорит что ей ездить страшно.. .
Любой будет жалко - эт ведь как первый мужчина всегда вспоминать будешь
матиз
за 200-300 тыщ
Подороже и новую, чтобы не царапать свою и припаркованную рядом
Оп. Матиз за 100тыщь
матиз или авео