Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте надежный скутер в пределах 20-25 тысяч ...бу с хорошей тягой ?

Достоинства:
Быстрый, маневриный, не надо прав, оснащен всем что надо!
Недостатки:
Зимой нельзя ездить.

Отзыв:

Здраствуйте, я хотел бы вам рассказать о скутере Хонда дио. У меня он появился в 2005 году. Отличный скутер с хорошими ходовыми качествами, я его взял Б/у так как денег на новый не хватало. Сначала был не очень рад так как он был б/у. Но когда освоил я выжел из него все что он может оп спидометру скутера бло 62 км/ч (уже радовало) Но сзади ехал Папа и у него на спидометре было 90 км/ч, я был сильно удивлен. Позже выяснилось что это был модифицированный двмижок. Все лето гонял на нем и не кто не останавливал, не было не каких проблем! Превосходное средство передвижения в городе, на трассе да хоть где! И рассходывал он у меня 1 литр на 100 км. 5лет он у меня ездил на одном дыхании не заряжал аккамулятор, не менял свечи. Вот только этим летом поменял аккамулятор и свечи и опять как новенькиий! Вообщем если вы живете в большом городе, где много пробок, выбирайте этот скутер и вы мигом доберетесь до места назначения!

Время использования: не ограниченно
Стоимость: 17000 руб.
Айтуар Исмаилов
Лучший ответ
конечно хонда 35.
ямаха джог, хонда дио
Тимур Коньков
ямаха джог артистик или супер зр

(ответы на вопросы про скутера, мопеды и т. д на форуме два колеса попасть на форум очень просто, впишите в писковик гугл форум два колеса)