Если новый, то, как вариант: Рено-Логан, Hyundai Solaris!!
Из б/у, обратите внимание на автомобили: Рено-Меган2 (2007-2008 г. в.) , Лансер 9(2006 г. в.)!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль купить за 400 000руб?
Авео новый в эту сумму....
новый логан или дэу нексию, бу рено меган2, ауди а 4 форд фокус2
Все таки Логан
логан
Купи БМВ 3-ей серии бу. и живи спокойной. Если захочешь, то будет экономичной, а захочешь и нажмешь, то бмв еще никто не догонял. БМВ еще называют пожирателем дорог, ибо ни один концерн еще не предумал машину экономичнее БМВ на бензиновом двигателе. Моя беха 5-ка кушала 7 литров на сто на трассе. Почему рекомендую Вам 3-ку, потому что там железо прочнее по ходовой.
Желаю Удачи!
Нуржан Кариев
А где мне ее купить?Я б купил,боюсь всякого криминала...Где купить?
Нуржан Кариев
так не стоит покупать именно сейчас?Или вообще Додж не рассматривать?Я понимаю свое положение и согласен с Вами.Просто мне машина очень понравилась
Нуржан Кариев
И опять вы правы. Просто договорился,что приеду завтра...Поеду завтра еще раз посмотрю
солярис, логан, дэу нексия, шеви нива
Возьмите японца тойоту типо филдера года 2006 не пожалеете. Зачем брать логана пустго в котором кроме руля ни черта нет!
Нуржан Кариев
А руль у нее справа?
Шевроле Авео Седан. Лучший выбор за эти деньги.
Искал авто за 350-400 тыс. руб. летом. А в результате не смог оторваться от Hyundai Solaris. Да, немного добавить придется. Но какая машинка! Тихая, просторная, экономичная, красивая, современная, отечественного производства. От 400 тыс. руб. Советую чуть добавить и брать!
Нуржан Кариев
Думал об этом. Денег больше нет
Варианты, при покупке из салона, разные. VW-Polo-Sedan, Scoda-Fabia (хоть сборка и российская, а все равно движки и ходовка немцы, у VW еще и имя) . Соответственно качественнее, чем полукровки. Hyundai-Solaris, Renault-Logan, Renault-Sandero тоже хорошие (Solaris симпатичен, чуть шумный; Logan и Sandero не красавцы, не удобные, но терпят наши дороги) . Японцы все дорогие. Китайцы.. . Ну а наши тазики, такие же как и китайцы. А лучше проедь по салонам и сам подбери для себя, то что понравится, проведи тест-драйв.
новый логан