как можно сравнивать автомобиль категории люкс с обычным народным. странно даже. даже если бмв и дороже в обслуживании, то машина то совсем другая. а не хотите ездить на люксе, так ездийте на чём дешевле. только хонда по запчастям тоже не дармовая.
кстати замечу что не встречал желающих после бмв пересесть на хонду. один раз сам сдуру пересел (правда посел Ауди) и всё осознал за пару лет езды. вернулся к Ауди. За удобства надо платить и никуда не денешься.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор Авто. Honda Civic 5D vs bmw 1 series. Что по вашему лучше? На много ли будет отличатся цена обслуги БМВ от цивика?
по мне - bmw 1 series лучше, люблю задний привод
цена обслуживания - не кардинально отличается, и то и другое дорого, как и ремонт
бмв лучше
БМВ лучше и мощней цивика
Бэха прикольней, но в обслужке понятно что немец дороже япошки
Короче, копейка, мне не понравилась сидел я в ней в салоне, В ИТОГЕ ВЗЯЛ цивик 4d
Цена дешевле, обслуга дешевле, и двигун у цивика хороший
А по угонам да нужно спутник ставить.
бэха дороже, но и хонда очень дорога в обслуживании
бэха по приличнее да и самому приятнее будет, под капоттвообще лазать не будете, да и беспокоиться тоже.. А вот если бэха 1 серии М то это еще и адреналин в подарок...
Я работаю с запчастями: ) Недавно привозили фонарь задний центральный на цивика: ) Цена от 25000
БМВ безусловно лучше по всем показателям, в обслуживание разница по деньгами ощутима. Цивики одни из самых угоняемых машин на данное время) )
БМВ дороже в обслуге