Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы скажете про Honda Civic 5D

Honda Civic 5D имеет более скромный, в сравнении с Type-R, объем двигателя - 1,8 литра и выдающий 140 л. с. Ускорение у 5D уверенное, а фирменная система изменения фаз газораспределения обеспечивает неплохой подхват практически во всем диапазоне оборотов. Для тех кому нужна лучшая динамика, конечно, лучше выбрать версию с механической коробкой передач. Модификация с “полуавтоматом” i-Shift несколько “задумчива”, а при переходе с одной передачи на другую (особено при высоких оборотах двигателя) наблюдаются изрядный “провал” и рывок. Сгладить его можно, лишь имитируя акселератором выжим сцепления, либо переключаясь вручную - толкая рычаг КП или используя подрулевые “лепестки”. С другой стороны, при размеренной езде, с рывками можно смириться - как с платой за возможность не утруждать себя работой педалью сцепления в пробках.
В целом же Civic 5D заметно комфортнее Type-R. Подвески, естественно, гораздо мягче, но крены кузова в виражах, что примечательно, невелики. Да и рулевое управление достаточно острое, потому и в этом автомобиле чувствуется спортивный настрой.
Да чё про неё говорить???? Просто Класс!!!!
Симпатичный но не моё!
Хорошая машина, подруга, купила себе вторую, первую разбил ее муж, который спьяну сел за руль, что бы жене доказать, машину просто убил, сам остался жив просто чудом. Машина жестковата (как и все хонды) , но она достойна многому, и еще лучше брать на механике, она надежнее, у хонды типтрон еще слабоват.
не плохой вариант, но не в качестве единственной машине в семье. скоро новое поколение появится
Areg Badalyan
Время быстро летит, уже появилось новое поколение Honda Civic 5D: http://www.flightauto.ru/
Женская она) ) у сестры была -- разбила, потом мурано-- разбила, теперь ---каен )) сука похоже ездить научилась
тема!!
Летающая тарелка какая то, мне не нравится дизайн