Выбор автомобиля или мотоцикла

что вы можете сказать о honda civic?

Тип кузова :Хэтчбек. Мощность 140 л. с. Объём двигателя 1800 см. куб. Коробка передач : Роботизированная механика (с автоматическим сцеплением. Регулируемая по высоте рулевая колонка. ABS, Система распределения тормозных усилий, Система курсовой устойчивости. Легкосплавные колесные диски 225/45R17.Подогрев передних сидений, боковых зеркал. Электростеклоподъемники передние, задние. Круиз-контроль, климат-контроль. Подушки безопасности 8 (восемь) . CD-проигрыватель (поддержка МР 3), 6 динамиков. Иммобилайзер, центральный замок с ДУ. Кол-во дверей 5 (пять). Емкость багажника 456 л. , бензобак 50
Виктор Сазонов
Лучший ответ
Авто для хороших трасс, а у нас таких можно сказать почти в России и нет, гонял на такой цыпляет за всё что можно просто жалко дно и подвеску.
Rustam Makhambetov
интересно. это где такие цены?
Машинка эффектная, но. увы. не слишком надёжная. НАрод с сервиса не рекомендовал брать, лучше, мол. 4D. надёжнее.
Но внешне - кроссава. Именно красная
хорошая машинка
если финансы позволяют бери!
ну это она голая столько стоит. а навороченная и вся из себя 782000. вот то машина. единственный минус, что много стекла впереди. а так все нормалек
хорошая резвая машинка...
Хорошая недорогая машинка, минус один, часто барахлит имобилайзер, можешь встать гденить в поле и....
Lex Babanin
Хечбек стоит гораздо дороже. В активе великолепный тандем 140 сильного двигателя и автомата (или механики) . В пассиве -тесный салон.
Ea .
Обалденно красивая"!!!Но мелкая)
хорошая, но столько не стоит
Spartak Harutyunyan
авто, которое не стоит своих денег! Понты да и только . Во она за окном стоит, нифига никто не берёт! 707 тысяч, можно и внедорожник новый взять !
Валера Хоровец
моя мечта!
Артём Черкашин
тоже о ней мечтаю... но выбрала вариант побюджетней... .
переживем кризис и следующая моя машина именно эта!
Денис Абумов
дажже не сомневайся, аппарат что надо, многим фору даст
Игорь Попов
Только положительное. Автомобиль проверен временем.
Тигран Елов
Все только самое лучшее. У меня тоже Хонда - нареканий ни-ка-ких!!!
Хонда это всегда супер, а мотор у неё вообще вещь :))
Ложил стрелку спидометра - довольно прыткая машинка, тока вот ща в аварийном состоянии: ((
Тоха Журавлев
мечтаю о такой)) )
правда похожа на женскую машину...
хорошая машина, дорогая, но денег своих стоит! ходовка выносливая, двигатель резвый!
машина "слишком будущее") так нормальная, двиглень на славу удался, не слышал чтобы проблемы с ним были...! машинка сама собой провоцирует на драйв, но как такого дать не может.. . коробка у нее какая-то ультра модная и все такое, но вот чета перемудрили с ней) давишь в пол и она просто не успевает за оборотами...! Еще минус большой она дорогая ( ну не стоит она таких денег проста.. . переплачиваешь чисто за реально прикольный вид внешний.. . а так ничем машина особо не выдающаяся.. . По 5 баллам на 4ку...