Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы можете сказать про автомобиль Honda Civic 4D 2009 !

Рома Южанин
Honda - это престижный, качественный, надежный автомобиль... но.. . только для ровных дорог. Правду пишут - машина не для ям, тем более если с Tuning обвесом как у меня. Машина очень резвая, передачи переключаются без задержек, комфортная подвеска, хорошая шумоизоляция. Приборы просто супер, синий цвет дает ей изюминку. Приемлемый расход топлива, хотя, если постоянно давить, как я делаю, то будет где-то 12 л/100. А так 8-9 по городу. Не плохой заводской звук акустики, но в будущем саб хочу поставить.. . Всегда хотел машину которую не надо боятся разгонять до упора ( 6.000 оборотов) , проконсультировался с сотрудниками Honda Service, сказали что если постоянно ездить 2.5-3.5 тис оборотов, то машина так и будет ездить, как бы поставит себе грань после которой не захочет разгонятся. По этому педаль акселератора не контролирую )). К стати очень чувствительный. Много места для вещей, я имею веду те что должны находится под рукой. Ну... а теперь о минусах.. . а то не может быть все идеально )) - очень дорогая в обслуживание - по запчастям, пока не знаю... (хотя говорили что буду попадать в $ если что то "гавкнит", а вот ТО (второе) 2000 грн, замена масла, фильтров, полная диагностика авто.. . Обслуживание авто мне понравилось, дорого и качественно, сравнивая с предыдущим сервисом Skoda ). Низкая посадка переднего бампера (у меня с обвесом) из внутри не видно капот, надо осторожно парковатся, салон велюр - не для курящих, впитывает запахи, сильно пачкается, светлая ткань. Черный цвет машины - сильно видно царапины и потертости, сколы на передний части авто. Ну... вроде все.. . Оценка 5, авто понравилось...
Pawel Werschkow
Лучший ответ
качество не то что раньше. Низенькая уж больно она, даж полицейских временами цепляет. нормальное авто, но за такую цену есть аналоги с хорошей комплектацией
Однозначно машина хорошая. У меня цивик седан в полной комплектации, пробег 3000 км. Разгон на уровне, 180 км/час легко, запас остается еще хороший, даже на такой скорости отклик на кикдаун заметный, но руль держать надо крепко. Скрипов в салоне нет. Из недостатков - плохая антена на штатной магнитоле, крышка багажника открывается только ручкой из салона, либо ключем. На седеньях нет поясничного упора. Штатный свет не впечатляет, поставил ксенон в ближний и туманки, езжу ночью как днем. По поводу низкой подвески: сразу поставил металлическую защиту картера ), устанвливается за 3 мин. , элементарно. Пару раз черпанул днищем, но не сильно. Короче для тех, кто умеет ездить и не лазеет на рыбалку и за грибами проблем точно не будет. В условиях сильно разбитой городской дороги можно довольно уверенно маневрировать. В общем машиной пока доволен!
ничего машинка
Машина отличная.. . Скорость достаточная, экономичная.. . То что низкая это да.. . минус, да и цена на нее высокая...
чёткая тачка