Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой минивэн выбрать? Mitsubishi-Grandis или MAZDA-5
Семья из 4-х человек
Мицек побольше!
Мазда стильне!! !
По разходам, думаю одинаково!
Собиритесь с детками.. да проголосуйте!
Автомобиль то -семейный!! !
Мицубиси- с дизелем... с 2.5 мотором.. хорош!!! Но дороже!
Мазда стильне!! !
По разходам, думаю одинаково!
Собиритесь с детками.. да проголосуйте!
Автомобиль то -семейный!! !
Из 2-х, я бы взял Х-5 !
Ford S max
лучший в этом классе
На Грандисе тока вокруг бензоколонки ездить :)
А у Мазды двери сдвижные - зимой хрен откроешь, а если откроешь - то уже не закроешь... да и двигло дохлое...
лучший в этом классе
Андрей Быховец
По сравнению с Грандисом - фанерный ящик на колёсах.
Ербол Сугиров
Да на здоровье - езди на Грандисе жылезном... и прицепом с цистерной для бензина.
бери однозначно Грандис! я уже двоих другов уломал! довольны до ягодиц))))) ) И мне машинка оччень нравиться, я и гонял на ней))) ) и ниразу мазда не стильней! не лучше! ну и пусть что свежее!
По мне Грандис объёмнее и внутри половчее организован, но Мазда свежее (Грандиса уже 4-5 лет ваяют.).
Я бы выбрал Mitsubishi-Grandis, красивая машина.
http://info.drom.ru/surveys/7285/
http://www.avtodata.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=161473&Itemid=6
вот 2 ссылки на ваши авто! какой выбрать - посоветовать не могу, т. к это зависит от того, что вы хотите от авто! я бы например предпочёл мазду.
Ербол Сугиров
Статьи старые 2-3-х летней давности с кучей восторгов от появления новых авто....
Лучше читать что сейчас о них говорят владельцы....
Mitsubishi.
Мазда 5
GRandis полюбому
Мазда это табуретка на колёсах-жесткая. И говорят, что лучше жену без писи чем машину мицубиси. Тойота
Я бы выбрал порш каен
Я тоже долго маялся что выбрать Mitsubishi или MAZDA-5 в итоге взил 2 года назад опеля зафиру и несколько не желею + сыкономил на ТО, на бензине, на цине Советую