Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите определиться с выбором авто!!!

чисто по годам Цивик моложе. И уже только по этой причине - Цивик.
Машины совсем разные. Цивик для хорошей дороги с покрытием (город или шоссе) .

10 лет это перебор. Когда и за сколько вы собираетесь её продать после эксплуатации! ?
Ориентируйтесь на 5летние АВТО.
Для бюджета в 270 000 это, например, Логан, Акцент, Спектра, Лачетти, Альбеа

,,, Добавлен Ниссан Альмера.
Однозначно Ниссан Альмера.

тут советуют пробег посмотреть. Забудьте про пробег. 10 лет - это кот в мешке.
В Москве и области пробег 30-40тыс в год это просто "на работу ездил" умножаем на 10 лет иии пробег 350тыс.
"Скрутить пробег " это пред-продажная подготовка.
У Японцев критерий - ресурс. Он на всех элементах авто почти одинаковый.
почти так "Если бардачёк не закрывается, то всему авто хана"
Аргине Еремян
Лучший ответ
я за хонду
nissan
Сивик последний я вообще не понимаю зачем сдесь. Во первых он 2 дверный и во вторых почти на 100 тыщ дешевле!
Михаил Броль
хонду бери тут помоиму очевидно
Игорь Ульянов
тойота королла
альмеру бери. И с виду посимпотней будет, и руль левый, и год не очень старый, и коробка автомат. Но есть косяк - пробег. Он просто гигантский. На гранд-витаре не написан пробег, если там не более 130-150 тыс. км, то бери витару.
за ниссан альмеру н16 2000 года что-то дороговато просят, аж 280 000 рублей.. .
У моей жены была такая 2004 года, мы ее в конце лета продали за 260 000 рублей.