Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите определиться с выбором авто))

Варианты: Калина хэчбек, либо гранту. Изначально сразу хотел взять 2114 - 16 клапанную, но начались сезонные скидки в автосалонах города, и это меня смутило ) Рассмотрю все ОБОСНОВАННЫЕ предложения.
Варианты с Богданом, Лифан Смайли и поддержанными иномарками отпадают сразу же.
Если любишь по гонять то четырку бери она резвая 16 клапаная, а если просто для удобства, то калина она самая комфортная ) ну если честно ну их нах наши машины ...
Андрей Котов
Лучший ответ
особенно понравилось слово ПОДДЕРЖАННЫМИ)) )
Калина проверенное говно... ездит
2007 год подруга жены- новая "калина" естесвенно в кредит-в течении года-дважды замена сцепления, ремонт КПП, прочие "мелочевки" можно и не учитывать-в конце концов через 2 года двигатель благополучно "крякнул" (барышня за машинйо смотрела и все там с техобслуживанием было нормально) -далее остатки бренные калины были проданы в сломанном состоянии-ПОКУПАЙ НА ЗДОРОВЬЕ -АВТАЗ предлагает просто идеальную машину-ДЛЯ РЕМОНТА:)) )
про гранТУ ниче не скажу-но не ожидаю ничего хорошего-подозрительнийгий агрегат
любуйся
))))Прокатись на Сонате 2007года за эти деньги. А потом на новом чуде автоВАЗа. Потом шли сюда вопросы почему и как на ВАЗе это случилось, и как сделать. Впрочем если хобби, то любая из них подойдет.
калину.
конечно проверенная, девятку года в 84 делают. только завод не ставит не неё 16кл моторы. 1.6 8кл. и всё.
Товарищ на Гранте отъездил год -- пока без касяков, ему нравится!!!
Гранта дешевле, вот и все. У другу аесть, уже 3500 км. проехала.. . Ну там по менлочи: надо менять передние колодки, скрипят, могут убить диск. На ТО не было у него на это денег. А вот уплотнители лучше ставить сразу, естественно самому, иначе влага попадает в салон. Я ему еще предложил перепротяжку по старинке сделать - не хочет.
maxian
калина более передовая по всем параметрам
Сейчас на калины скидки идут! Калина нормальная машинка. Хоть и АвтоЗаз ой Ваз!
подкопи денег. ведь слухи про говнянный ВАЗ не спроста идут. подкопи деньжат. будет денег побольше варианты получше найдутся
Vitaliy Tsoy