Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья уговаривают купить Opel Astra J в коплектации Cosmo. Как считаете, стоит рассмотреть в качестве покупки?
Сегодня даже ездила смотреть. Машина , конечно, понравилась, правда маловата на мой взгляд и низковата. У кого был опыт эксплуатации? Отзывы в сети читала, отсылать меня читать их снова не нужно.
Как-то в автосалоне садился в Опель Астра в компектации Космо, если я не ошибаюсь это где панорамная крыша, мне очень понравилось такое решение. А то что маловата, это уже дело вкуса и привычки, если имеете опыт вождения большого авто, то эта естественно будет первое время жать в плечах.
Ежели со панорамной крышей (данное стекло не терпит и малейших аварий, а его стоимость 43 000 руб) , не советовал бы, а так хорошая рабочая лошадка!))))))
Нет конечно, убогая недомашина с полунезависимой подвеской, которая не обеспечивает ни управляемости ни комфорта, как по мне значительно лучше взять б/у 5летний Д, Е-класс чем это, хоть и новое
стоит хорошая машина
Очень даже хороший хечбек да и смотрится здорово.
Странно... раньше женщинам мужики постоянно говорили : "Мазду 3 бери, не пожалеешь! "
А насчёт маловата и низковата - конкуренты (Матрёшка, Гольф... ) такие же.
Dj 1000 Яд 500К
На Мазду у меня рвотный рефлекс, причем очень стойкий))))))))))
конешно стоит
Да машина не плохая, но вы правильно подметили, маловата, и низковата. Но когда нравится, на мелочи можно и не обращать внимание
Dj 1000 Яд 500К
Ну это как раз не мелочи.
Андрей Шишляков
Но для некоторых людей внешний вид превыше удобств. Мое мнение: приятнее сесть в машину, кода тебе на голову не давит потолок, и когда при езде не создается впечатление, что ты касаешься задницей асфальта.
дерьмо
Dj 1000 Яд 500К
Обоснуйте
Нет. Бери тойоту камри и точка.
Dj 1000 Яд 500К
Уболтал, чёрт красноречивый)))))))))))
Dj 1000 Яд 500К
Кстати к нам в салон новые привезли, морда какая-то громоздкая очень. Пока не каталась, но обязательно прокачусь
Именно по комплектации COSMO не знаю, но в целом вполне нормальное авто, достаточно свежее, единственное не стоит брать с автоматом - там радиаторы охлаждения объеденены в один блок и со временем перегородку размывает-как следствие дорогой ремонт АКПП. Хоть с виду машина и не большая, но сидеть в ней вполне удобно (даже при моем росте 190- проехал 1500 км за сутки не устал).
Да не в принципе то норм